Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 20:48

Привет, мои красавицы!

Я мастер по наращиваю ресниц, по этому, мой отзыв будет не только с пользовательской стороны, но и с профессиональной.

Итак, начнем..

Наращивание ресниц по японской технологии- это наращивание ресничка к ресничке. Т.е. одна искусственная ресничка клеится на одну натуральную. Это хорошо тем, что когда выпадает одна натуральная ресничка выпадает с ней и искусственная, и они не оставляют пробелов. Это очень удобно.

Так же, это потрясающе выглядит, какой бы эффект вы не выбрали.

Подбор размера и толщины ресничек зависит от размера глаз и его разреза. Эффекты наращивания также подбираются по желанию клиента.

Я использую в своей работе ресницы из норки и шелка, с другими- ну просто не могу!

ОПИСЫВАЮ ВЕСЬ ПРОЦЕСС НАРАЩИВАНИЯ:

1. Дезинфицирую руки антисептиком, я касаюсь лица клиента- руки должны быть стерильными.
  2. Оцениваю состояние ресниц клиентки, подбираю длину и толщину наращиваемых ресниц.
  3. Заклеиваю нижние ресницы, чтобы они не склеились с верхними во время процедуры.
  4. Обезжириваю ресницы и веки клиентки, чтобы лишний жир не мешал клею закреплять реснички.
  5. И начинаю наращивать.(от внешнего уголка к внутреннему)
  6. Нахожу ресничку, на которую буду наращивать искусственную, освобождаю ее от соседних ресниц и наклеиваю ее поверх натуральной ресницы, отступая от корня где то пол-миллиметра.
  7. В процессе наращивания расчесываю наращенные ресницы щеточкой.
  8. По завершению своей работы наношу на наращенные ресницы закрепитель, он помогает ресницам держать форму и не путаться.
  9. Снимаю скотч с нижних ресниц клиентки - И ВУАЛЯ! КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ ГОТОВЫ!!!

Все мои клиенты довольны моей работой, а я счастлива видеть их красивыми.

Девочки, состояние ресниц после наращивания- зависит только от вас, от вашего ухода за ними. Ну и конечно же, от мастера который наращивал вам реснички, халтурщицы испортят ваши ресницы до неузнаваемого.стоимость на наращивание ресниц должна быть не менее 1500 р!

Не рекомендуется :

1. Мочить реснички первые 3 часа после процедуры
  2. Пользоваться жирными кремами( это очень плохо влияет на клей, и они могут отваливаться)
  3. Тереть глаза
  4. Спать личиком в подушку
  5. Никаких механических действий по отношению к ресницам!

После того, как вы сняли наращенные ресницы НЕОБХОДИМО наносить на свои поврежденные реснички касторовое масло для их восстановления. В течении недели-двух они преобретут первоначальный вид.

Справа- мои работы.

Надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен:)

Если будут вопросы - пишите, с радостью отвечу:))

missis.annaрекомендует
Я наращивала реснички, натуральную длину. 10 мл вроде. Короче самые короткие. Мне сначала так понравилось! А потом выяснилось,что я не могу не тереть глаза! Я делаю это по 5 раз в день точно (поднимаю, что ли, ресницы указательными пальцами снизу вверх). А она-то толще своих. И вечно я мучалась)) Чрез неделю сняла. Не выдержала я этой муки)) Да и подводку я люблю, а её смывать сложно потом..
А второй раз делала перед Кипром. Так мне мастер (другая) что-то там не так сделала, они жесткие были. Так я ещё этот лисий вид захотела, шоб было видать за километр, что ай фром Раша, мы там все такие красавицы от природы Big smile Она говорит, мол, в море они мягкие будут! Куда там! Как палки! Я так мучалась с ними! Да, красиво, эффектно - нет спору, но так неудобно! И колючие какие-то. Я их отрывала прям в море)
И теперь не наращиваю, потому то глаза тереть люблю, ну вот я не я без этого!
И к тому же у меня есть любимая тушь 5 лет, которая такие реснички делает, которые можно тереть! Innocent
07.10.2015
Все зависит от мастера и материплов которыми он работает. Бывают и мягкие реснички, как натуральные:)
23.10.2015
Простите, но Вам нужно на повышение квалификации. Работы далеко "не очень" мягко сказать
23.10.2015
Я отучилась 2 месяца назад, и для этого срока получается хорошо.
23.10.2015
Но тут на фото явно нарушение технологии, особенно где стразы. Уж простите.
23.10.2015
Это мои ошибки и исправлю их сама.
Без ваших комментариев.
Не портите тогда людям глаза