Опубликовано 25 Январь, 2016 - 10:59

Здравствуйте, девчата! ヅ​

Решила написать ещё один отзыв на лаки от AVON! До этого писала про лак "Эксперт цвета", а сегодня герой моего отзыва не просто лак для ногтей - лак с эффектом гелевого покрытия.

моя скромная коллекция
моя скромная коллекция

Пока в моей коллекции всего четыре оттенка из этой линейки, но думаю в будущем она вырастет:

нанесение в два слоя
нанесение в два слоя

1. Dazzle Pink (Розовое сияние) - самый капризный оттенок. Первый слой наносится с разводами, второй исправляет ситуацию. Но вот если лак немного загустеет, думаю, будет сильно полосить. Сам цвет не бледный, довольно нежный, кремовый. Как повседневный вариант, в самый раз - не броский и миленький перламутровый лак.

2. Sterling (Чистое серебро) - наносится без проблем в два слоя. Блёстки деликатные и не крупные, выглядит эстетично. Почти не пользуюсь, только по праздникам =))) Когда заказывала, думала, что будет светлее, оказался для меня слишком тёмный, к тому же мне не очень нравится как он смотрится на коротких ногтях.

3. Purplicius (Пурпурный соблазн) - мой глянцевый любимчик. Совершенно не капризен в нанесении, порой хватает одного слоя, чтобы покрытие было ровным и насыщенным. Выглядит действительно, как гель.

4. Envi (Предмет зависти) - такой насыщенный тёмно-зелёный цвет, к тому же ещё и перламутровый. Не проблемный, можно наносить и в один слой - цвет будет ярким, без разводов. Смотрится превосходно, жаль только, что не везде уместен.

Думаю, что лаки "Гель-эффект" по качеству и носке не отличается сильно от линейки "Эксперт цвета", кроме как эффектом гелевого покрытия.

Достоинства:

1. Ровное покрытие в 2 слоя без разводов (некоторые оттенки прекрасно смотрятся и в один слой);

2. Пигмент не въедается в ногтевую пластину (может, это зависит от оттенка?);

3. Маникюр держится идеально 3 дня (без контакта с водой);

4. В данной линейке есть новые оттенки не похожие на другие лаки от того же производителя;

5. Лак действительно выглядит на ногтях как гель;

6. Удобная кисточка;

7. Долго не засыхает в бутылочке;

8. Любая жидкостью для снятия лака справится.

Лаки всегда наношу в два слоя - сохнет довольно долго, минут 20 жду для надёжности (без сушки). Наношу не слишком густо, поэтому не пузырится.

Единственный недостаток в том, что палитра цветов похожа на другую линейку от этого же производителя "Эксперт цвета". Хотя, что я хочу, AVON не так часто придумывает что-то новое.

P.S. "шикарную" фотосессию делать не стала, так как в этой ветке их и так достаточно =)

______________________________✭ ✮ ✯ИЗМЕНЕНИЕ ОТЗЫВА✭ ✮ ✯____________________________

Совсем недавно, не удержалась и пробела две новинки (каталог 3/2016):

1) SHEER SIMMER (Яркое мерцание) - белёсый красивый оттенок, мелкий шиммер переливается всеми цветами и смотрится очень деликатно.

Оказался ужасным в нанесении: полосит и никак не хочет ложиться ровно!

А когда попыталась накрасить ногти в два слоя, получила пузыри и бугры.

Смотрится совсем некрасиво - я осталась разочарована! ☹ Не знаю, сколько мне кругов ада придётся пройти, чтобы добиться ровного нанесения в следующий раз.

2) NUDE SHIMMER (Естественное мерцание) - оттенок телесного цвета с добавлением шиммера.

Цвет уходит немого в светло-коричневый, поэтому бледным его не назвать. Но и к ярким оттенка я бы не отнесла, очень спокойный цвет. Считаю, что в офис на повседневку - замечательно! Ложится ровно и без разводов в один густой слой! Высыхает быстро и без пузырей. Понравился мне гораздо больше, чем Яркое мерцание.♥

Вот такие разные два оттенка: вроде бы с одной линейки, обе новинки, а в нанесении совсем разные.

Лак рекомендую! Ставлю 4 звёзды!

Благодарю за внимание! ヅ​

Достоинства
  • богатый выбор оттенков
  • большой объем
  • красивый глянец, тот самый гель-эффект
  • легко наносить
  • хорошая кисточка
  • яркая палитра
Недостатки
  • долго сохнут
  • оттенки схожи с другой линейкой производиителя
  • разные оттенки-разное качество
Harlisaрекомендует
Для меня тоже Яркое мерцание проблематичный оказался! А так хотелось хорошего качества, так как цвет очень красивый)
Smile
02.04.2016
ОЛЕНЬКА ИВАНОВА, может партия такая? Я вообще в шоке была от него, признаться Smile