Опубликовано 22 Январь, 2014 - 00:33

Что - то много негативных отзывов на эту жидкость, мне же она понравилась.

Написано - без ацетона. ( состав: этилацетат, изопропанол, вода питьевая, глицерин, масло касторовое нидогенизированное, отдушка)

Упаковка - 100 миллилитров, удобная, не большое и не маленькое отверстие, не выливается слишком много жидкости.

Запах - не лучше и не хуже других жидкостей, даже какой -то парфюм есть, терпимо, в мозг не бьет.

Стирает любой вид лака, без усилий, при этом требуется небольшое количество жидкости.

НЕ СУШИТ ногти и кутикулу.

Что еще нужно ? Пользуюсь месяц, ногти хуже не стали.

В общем, дешево и сердито .( около 25 рублей ).

Достоинства
  • на ура удаляет лак!
  • удобная упаковка
  • цена
22.01.2014
Я тоже ей периодически пользуюсь, никакого негатива не вызвала:)
Да, я вообще редко покупаю дорогие жидкости для снятия лака, по мне так любой из них - стёрла лак и забыла,для ухода за ногтями предназначена масса других средств.
  • 03.02.2016
    Доброго времени суток, дорогие читательницы!) Хочу поделиться с вами отзывом на средство для снятия лака от Econta! Средство для снятия лака, которое НЕ СОДЕРЖИТ АЦЕТОН и это является большим плюсом этого средства. Удобная упаковка, стандартный размер. Отлично удаляет лак с ногтей.
  • 14.05.2014
    У меня тонкие и слабые ногти. И, естественно, при удалении лака я всегда старалась выбирать только щадящие средства. Перепробовала их великое множество, по самым разным ценам, но ни одно средство меня не устраивало: одно размазывает лак, другое явно воняет ацетоном, третье стоит сумасшедшие деньги, …
  • 04.11.2013
    Получила я этот бутылечек с жидкостью взамен своего истраченного моей сестренкой.Объем 100 мл порадовал,хватит надолго,да и дизайн приятный. Первое испытание жидкость для снятия лака проходила с удалением красного лака.Я думаю что это очень серьезное испытание для нее,так как не любая жидкость…