3.4

iamdusya аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 12:33
Достоинства: не дорогой, отстирывает застарелые пятна, отстирывает свежие пятна без труда, приятный умеренный запах

Правда у меня "лимон" универсальный. Скажу сразу, приметила я его год назад, но в моем городе к сожалению он не продается, поэтому в этом году, поехав к папе в гости в РБ, притащила, сколько хватило возможности, нисколько не пожалела. Смотря на полки саратовских магазинов, до сих пор не вижу подобный порошок, т.к. в основном выставляется российское производство, пробовала японские, немецкие и польские порошки, совершенно другая песня, но и цена тоже другая. Мара-отл качество, отл цена. Ко всему прочему, стоит заметить, что у меня двое детей, одному из них 1 год, так что с пятнами сталкиваемся ежедневно, не скажу, что ни единого пятна не осталось, но все же разница колосальная, по сравнению с др. Порошками в данной ценовой категории. Еще одно мое убеждение, в том, что порошок отл справляется, основывается на следующем факте, мужу, по роду своей деятельности, необходимо носить только белые рубашки, и это та еще забота, скажу я вам, на данный момент, все белые рубашки у меня прошли по две стирки, исчезла сероватость-ФАКТ!!! Чисто белый цвет теперь, хотя и раньше я старалась добавлять всевозможные средства. Порошок отлично работает на замачивание, проверено и на рубашках и белых носках и кухонных полотенцах, замачивала на ночь. Среди всех положительных эмоций, оставляет печальный след лишь один факт, в Саратове его НЕТ ((( и это плохо.

iamdusya рекомендует Стиральный порошок Мара "Универсальный весенние цветы"

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Мара
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
  • Никаких нареканий! ( + фото внутри)

16.07.2012
    Allesya аватар

Порошок для автоматической стирки. Пользуюсь уже где-то полгода. Никаких нареканиний он у меня не вызвал. Со своей задачей справляется даже при 30 градусах. Конечно над более сложными пятнами придется потрудиться и использовать дополнительные средства. Запах приятный, не навязчивый.

• порошок средненький (мягко говоря)

16.07.2014
    LV007 аватар

Из общего уважения к белорусской продукции приобрела порошок "Мара", очень похожий на фото в теме, но еще 2в1 с кондиционером и в небольшой картонной коробке. И... намучалась с ним.