Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 18:18

Как-то подвисла я в отделе электротоваров "Фикс Прайса", а всё потому, что на их сайте увидела очень симпатичную мини-настольную лампу, которую мне не жить-не быть захотелось приобрести. Но ведь купить лишь одну вещь рука не поднимается и ноги из магазина не идут. А тут ещё такая красота сверкает и переливается!

Тот, кто читает мои отзывы, знает: я люблю блестки, хамелеоны, гологафики - сорока, в общем, ещё та. Так кроме мини-лампы на батарейках в моих руках оказались фонарик с самоклеящейся поверхностью, который я приспособила на дачу, и вот этот милый светильник-ночник. Цена в октябре составляла 47 рублей.

Пришла я домой, распечатала. Красивая картинка служит ширмой, к основанию светильника прикреплена вот так.

То бишь пластиковая ширма поджимает пластмассовое основание, но конструкция хлипкая, болтается. Побыстрее убрала светильник обратно в пакет, чтобы муж не увидел, а то засмеет. Перед тем показала сыну. Изначально планировала подключить светильник в его комнате, чтобы он засыпал с ним и темнота не пугала его. Но сын покупку не оценил, не понял, как она может помочь ему не бояться. И я убрала свое приобретение от всех глаз.

Через несколько недель о ночнике я вспомнила и решила всё-таки показать его мужу. Что удивительно, ночник ему понравился, особенно экономичность лампочки в 7 Вт. Сказал, что с таким ночником не надо включать люстру среди ночи, если появится необходимость встать, ну и по утрам не надо будить друг друга ярким светом.

Светильник мы установили в большой комнате.

На заклеенную розетку не обращайте внимания: соседские гастарбайтеры "наградили" нас клопами, так что живем с заклеенными розетками, выключателями и снятыми косяками Sad

Включаем ночник при необходимости. Свету от него немного: читать с ним не будешь, но комнату освещает сносно. Мой фотоаппарат не способен снимать ночью, но вот такие фото я вам покажу.

Производитель заявляет, что лампочки хватит на 1000 часов. Поживем - увидим.

Светильник к покупке рекомендую. Хлипкость оказалась мнимой: уже не раз доставала его из розетки, ставила заглушку, потом снова вставляла (сын любит поиграть в мяч дома: берегу светильник, отключаю днем), Материалы, конечно, копеечные, но со своими функциями ночник справляется. Удобно, компактно, недорого.

Спасибо за внимание. Smile Только удачных покупок!

Достоинства
  • Дешевый
  • Неплохо освещает
  • Симпатичный
Цибулярекомендует
21.12.2015
И правда, симпатичный светильник.
21.12.2015
ОТлично смотрится, да за такую цену так вообще.)
21.12.2015
видела в нашем ФП такой, но почему то не купила, оказывается вещь хорошая....
Уютненько, в темноте Smile
21.12.2015
Давно не заглядывала в этот магазинчик. Вот и светильник интересный появился. Smile
красивый!
Симпатичный ночник!
чего только нет в Фиксе Shock Love
21.12.2015
За такую цену вообще классный, даже как-то неожиданно Laughing out loud
Уютненький Smile
21.12.2015
Помню, у меня всё детство такие светильники стояли в коридоре, а кошка их вечно из розетки выдергивала - прыгала на них Laughing out loud А вообще симпатично смотрится Smile
21.12.2015
Хлипкое боюсь, электричество все таки...
21.12.2015
Неплохой ночник и цена отличная. Laughing out loud
21.12.2015
А мне что-то и воткнуть некуда: розетка всякими шнурками вечно занята Sad
Прикольный)
21.12.2015
хорошо, что не сильно яркий)) смотрится очень необычно
22.12.2015
Симпатичный, но электроприборы в Фиксе покупать - это надо иметь большую смелость. Big smile
22.12.2015
Хорошая идея для ночничка!
22.12.2015
Для настроения такой - самое то )
22.12.2015
Надо зайти и, если они еще в продаже, купить. Дополнительный источник света не помешает Smile по идее туда можно ввернуть светодиод который жрет 4 Ватта, а светит на 60.
А косяки это в смысле дверные? Чтобы клопы там не плодились что-ли? Shock Вот жесть же... А соседи принимают какие-то меры?
Интересный светильник.
22.12.2015
Красивый Laughing out loud Не видела таких светильников в Фикс Прайсе))
22.12.2015
Nutakata , косяки ага, дверные. Так травить проще и нет места спрятаться. Те гастарбайтеры оттуда съехали. Хозяин поселил в квартиру одного молодого человека и сделал капремонт. На нашу претензию про клопов сказал: "Я всех убиль" (он армянин, говорит с сильным акцентом). Не знаю, осталась ли у них эта живность, но предполагаю, что от травли и капремонта клопы убежали к нам. Их прибытие как раз совпало с капремонтом. Sad
Красивый светильник.
Симпатичненький! )
22.12.2015
Цибуля если они расселились по другим квартирам - задница. Травить всем домом нужно.
Ох, скорейшего избавления от этих тварей!
22.12.2015
Прикольный и светит неплохо! Тоже такой захотелось!
22.12.2015
Nutakata , спасибо. Мы стараемся.
22.12.2015
Я, вот давно на него поглядывала Smile
Симпатичный светильник Smile
22.12.2015
Хороший светильник, мне он точно пригодится!
23.12.2015
Частенько на них посматриваю в ФП, но брать как-то не решаюсь, а тем более с моей криворукостью Big smile
23.12.2015
И снова я жалею, что в нашем городе нет фикса)
23.12.2015
Такой светильник просто необходим, когда дома маленький ребенок. Муж в прошлом году покупал похожий, очень удобно включать его на ночь. Кормление, смена подгузника при таком свете очень удобны.
Уютный ночник, понравился Smile
и правда, симпатяшный товарищ
23.12.2015
неплохая вещь за такую низкую цену
23.12.2015
в этом магазине такое все таки пытаюсь не покупать.но так то конечно не плохо
Приятный светильник Love
23.12.2015
Смотрится конечно шикарно, и не сказала бы что такой дешевый светильник Smile
Ещё 19 комментариев