Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 00:20

************************************************ПРИВЕТИК ВСЕМ****************************************************

Хочу поведать вам о дружбе моих ресничек с тушью MAYBELLINE Volume Express Curved Brush

Я пользуюсь этой тушью вот уже 2 года. Всем довольна)))

Рассказываю, для чего подходит эта тушь:

• для придания глазам выразительности

• для мягкого выделения контура глаз

• для натуральных ресничек на каждый день

Не подходит для:

• четкого разделения ресниц

• супер-пупер изгиба

• мегаудлинения

Вот. Если учитывать эти моменты, то получается, что эта тушь хороша для повседневных целей.

Если у вас есть вопросы по поводу нового дизайна, то хочу сказать, что тушь в новом дизайне отличается от туши в старом дизайне только самим дизайном)

Что касается щеточки...

Она имеет изогнутую форму. относительно крупная.

Кисточка в сравнении с любимой тушью от Орифлейм:

КАК красить ?

Крашу я обычно реснички выпуклой стороной. Так их легче укладывать в нужном направлении, да и удлиняет лучше.

Если красить их стороной вогнутой, то получается классный изгиб, прям как в рекламе. Но вот реснички тогда торчат в разные стороны и выглядят, как по мне, неаккуратно.

Фотографии я делала с тушью, которая открыта уже месяца три. За все это время она немного загустела и на ресницах иногда появляются комочки. Но мне нравится, что реснички пушистые и натуральные. Я, знаете ли, не поклонник кукольных ресниц на каждый день. Для этой цели у меня есть и Орифлейм 5-в-1.

Итак, смотрим фото:

Мои реснички "ню":

И где же мои реснички? Хм...

А вот они !!!! Smile Встреча ДО и ПОСЛЕ с тушью MAYBELLINE Volume Express Curved Brush:

И теперь фото в искусственном освещении:

И в дневном:

Ну что, проведем тест на сыпание/ссыпание/осыпание ?

Жмуримся...)

Смотрим результат:

Ура! Все в норме Smile

Сравниваем с тушью Орифлейм 5-в-1:

В туши от Мейбелин явно не хватает разделения. Но именно это мне иногда и нужно. Поэтому на каждый день пользуюсь ею. А на особые случаи прикупила Орифлейм.

Вывод:

Эту тушь буду покупать и дальше. Нравится в ней подкручивание, эффект естественных, но выразительных ресниц. Меня часто спрашивают, какой тушью я пользуюсь) Так что для MAYBELLINE Volume Express Curved Brush это несомненный плюс)

****************************************************РЕКОМЕНДУЮ !************************************************

P.S.: выражаю благодарность за помощь в подготовке этого отзыва:

*******************************************************************************************************************************

Симонарекомендует
02.06.2015
Хорошая тушь , на каждый день самое то)
02.06.2015
Я бы сказала, самое-самое то) Хотя, в свете последних событий, возможно, буду искать что-то побюджетней...
02.06.2015
Отлично легла! Реснички классно подчеркнула.