Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 15:01

« Встреча с волшебством»

Тени для век квартет (тон 92) Цена в Подружке – 205р без скидки. (Это тени из летней коллекции Vivienne Sabo)

Палетка Vivienne Sabo –это настоящая встреча с волшебством.

Начну с того, что я хотела купить что-то подобное у Vivienne Sabo в прошлом году, но, к сожалению, все летние палетки разобрали. Какова же была моя радость, когда я увидела данные тенюшки в магазине этим летом. Купила сразу, даже не задумываясь, так как очень-очень её ждала ещё с прошлого года. Особенно впечатлил дизайн палеточки – изысканность и яркость дизайна это то, чем я могу гордиться, разглядывая товары Vivienne Sabo.

Для меня макияж глаз – это, прежде всего, выражение своей многогранной индивидуальности. А мне нравятся насыщенные, яркие и сочные цвета, так как это цветовое решение может охарактеризовать меня как жизнерадостную, достигающую и уверенную в себе особу. Тени для век квартет Vivienne Sabo (тон 92) помогают мне подчеркнуть свою яркую индивидуальность.

А теперь о каждом цвете в палитре поподробнее:

Розовый: базовый цвет с лёгким шиммером. Отлично ложиться, не осыпается, стойкий. Нейтральный. Лёгкий. Отлично подходит в роли базового цвета для различных цветовых решений.

Фиолетовый: мой любимый цвет в этой палетке. Яркий. Отлично ложиться. Отлично покрывает веко. Не сыпется. Стойкий (до 8 часов не требует обновления). Отлично подходит для фотосессий, моего образа, отлично сочетается с моим цветом волос и глаз. Прекрасно смотрится как в случае моно-решения, так и если в макияже глаз участвую другие цвета.

Красный: очень экстравагантный цвет. Яркий. Стойкость до 8 часов. Отлично подходит для маскарадного макияжа и макияжа на Хэллоуин. Отлично сочетается с моим цветом глаз, прекрасно смотрится как соло, так и в дуете с другими тенями для век.

Мятный: мятный цвет меня немножко разочаровал, так как смотрится вместо интенсивного, как красный и фиолетовый, прозрачно. Чтобы цвет было нормально видно, и он не просвечивал, приходиться накладывать тени несколькими слоями, а потом они начинают осыпаться. Для соло-решения он совершенно не походит, нормально смотрится только в случае, если подводить им нижнее веко.

В общем, я оцениваю эту палеточку на 5. Чувствую, что совершенно не зря потратила деньги, очень рада своему приобретению и советую данный товар своим друзьям.

Также специально для этих теней я создала любительский мини-каталог, который выражает мою любовь и доверие к данному товару. Все рисунки и фото сделаны мной лично. И ещё раз подчёркиваю, что «Vivienne Sabo» – это настоящая встреча с волшебством!!!

Достоинства
  • - Достаточно стойкие
  • Красивые оттенки
  • Недорого
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Мятный оттенок подходит только для нижнего века
Арина Георгисрекомендует
17.09.2014
очень яркие цвета! но я не решилась бы накраситься такими)