Опубликовано 5 Январь, 2016 - 02:04
Достоинства: удачное оформление флакона

И снова здравствуйте)))

Корейцы, конечно, мастера по привлечению внимания и "впариванию" своей продукции. Все эти милые коробочки-баночки-пакетики, так не привычные нашим европейским глазам привлекают и завлекают нас, кореяманьяков - шопоголиков)))))

Пример -  маска от Tony Moly из грибочной серии MAGIC FOOD CHOCO MUSHROOM CREAM PORE MASK. Это новинка у нас в России и для меня в частности. Узнала я об этих грибочках за три недели до Нового Года на сайте ИМ [ссылка]. Всего в серии три грибочка: 2 маски - шоколадная ( для очищения) и с золотом ( ночная ) и 1 скраб - клубничный. Так как и ночная маска, и скраб у меня на тот момент были, я решила заказать очищающую шоколадную.

Когда пришел заказ я сидела и думала, ведь и не сильно мне эта маска нужна, но баночка в виде грибочка.....

Первые впечатления

Запах. Резкий, алкогольный. В новогодье я пила шоколадный ликер и запах скажу я вам что у маски, что у напитка - идентичный. Алкоголь буквально сшибает в нос перебивая ноты шоколада. Да и состав оставляет желать лучшего. Все разрекламированные грибные вытяжки находятся конечно не в конце списка, но и не вначале. Посередине. Вначале как обычно вода, каолин и всякие химические штучки(((

Состав (на английском - ура!)
Состав (на английском - ура!)
На этом отрицательные впечатления заканчиваются и начинается грибочно-шоколадная терапия)))Тяжелая баночка в виде коричневого гриба приехала ко мне еще и в дополнительной прозрачной коробочке.

Снимаем крышку-шляпку и видим дополнительную прозрачную защитную крышечку ( все время забываю как она называется))) ).

А под ней плотная, тягучая, шоколадного цвета масса.

Нет лопаточки для забора маски, но для меня это не минус, потому-что наношу все равно преимущественно руками или специальной кисточкой для масок.

Вся информация на корейском(((
Вся информация на корейском(((
Действие: Попробовала я маску пока только дважды, но могу сказать она очень хорошо чистит поры, вытягивает все черные точки, сужает поры и делает кожу более какой- то ровной что ли. При высыхании она стягивает кожу, становится еле заметной на коже,светло-коричневой. Когда нанесешь ее на кожу, то можно увидеть мелкие коричневые частички (правда не знаю что это, может грибы или шоколад ???? )И этот вездесущий алкогольный запах прямо так и лезет в нос(((((  Не думала я, что корейцы добавят такой ингредиент в свою косметику.

И что еще любопытно, так это ее (маски ) гладкость когда она засыхает, как будто на лицо положили какую-то пленку.

Засохла.....
Засохла.....
и получили белые полосы.
и получили белые полосы.

После
После
Ничего кроме очищения эта маска не делает, но тут можно простить, ведь заявлен то именно эффект очищения, а с этим маска справляется на отлично.

Вообщем, подумала я и решила, что покупка не бесполезная и закажу-ка я себе и другие два грибочка)))

Удачных вам покупок в новом году)))

Jia рекомендует Маска для лица TONY MOLY MAGIC FOOD CHOCO MUSHROOM CREAM PORE PACK

05.01.2016
Продукты Tony Moly вызывают у меня интерес в основном только из-за их оформления! Big smile
05.01.2016
У меня такая, только в кружке) Очень хорошая маска
Упаковка просто восторг Love

Сама не пробовала эту продукцию
05.01.2016
как же мне нравятся все эти баночки-фруктики-грибочки!
Ммм...что-то не впечатлило
05.01.2016
Замечательный грибок , и да очищение присутствует)
Jia
05.01.2016
Корейцы знают как представить свою продукцию, молодцы)))
бутузя Соглашусь с вами, ничего особенного кроме баночки, но если вы не падкие на такие упаковки, то вообщем-то можно пройти мимо Smile
Спасибо за отзыв, как раз присматриваюсь к этой новинке. Люблю Tony Moly, многое из их средств уже попробовала и всё дико нравится.
А маску Вы смывали или снимали, как плёнку? Кожа хорошо выглядит, такая чистенькая и гладкая.
Jia
07.01.2016
Наталья Фай. Маска обычная, смывается водой. Я в Tony Moly люблю то, как они оформляют свои баночки Smile
Спасибо за информацию Smile Согласна, оформление упаковок у Tony Moly на высоте! Меня ещё подкупают ароматы, вкуснейшая получается ароматерапия, особенно их клубничная, яблочная и банановая серии. Вот и до грибной скоро доберусь Smile