Алексашка аватар
Опубликовано 25 Август, 2015 - 13:15

Всем привет!

С каждым новым каталогом Эйвон не забывает радовать нас новинками! Так и в каталоге 14/2015 появляется новая серия Planet Spa "Вулканы Исландии" с вулканическими минералами и родниковой водой. Я для себя решила попробовать разогревающую маску для лица. Масочка находится в стандартной для этой серии тубе, но меньшим объемом, чем другие маски для лица. В этой всего 50 мл. Стоимость ее в каталоге 14/2015 будет составлять 119 рублей.

Масочка приходит без коробочки, что теперь для меня стало минусом, т.к.. маска мне пришла в таком виде (такое чувство, что работник склада ногой ее в коробку с заказом запихивал!!!):

Не очень приятно, правда? При чем заломы на тубе так и остались((

Так как на самой тубе нет информации на русском языке, производитель приклеил для нас бумажку с необходимой информацией.

Также прилагаю фото состава.

Запах у маски на мой взгляд приятный, не навязчивый и в нос не "бьет", но явно на любителя. Больше похож на мужской Laughing out loud после применения некоторое время сохраняется на коже Консистенция кремовая, сначала кажется тягучей, как растопленная жвачка, с множеством мелких отшелушивающих частичек. Наносится средство легко, хотя сначала кажется, что будет туговато распределяться за счет консистенции.

Итак что нам обещает производитель в каталоге:

Маска РАЗОГРЕВАЕТ КОЖУ и, как результат, очищает и сужает поры, обладает отшелушивающим действием. После применения кожа выглядит молодой и ухоженной.

Ну чтож давайте разберем все обещания производителя и посмотрим маску в действии.

1. Разогревание. Производитель почему-то прямо большими буквами это указывает. Наверно для невнимательных клиентов.... В общем при первом применении я так и не смогла понять греет маска кожу или нет. Вроде что-то было еле-еле, а может показалось. Я то ведь ожидала, что тепло будет достаточно ощутимо, как будто в баньку сходила))) Ну ладно, думаю после душа на распаренную слегка кожу лучше будет. Подождала пару дней, и снова взялась за чудо-маску. В общем, девушки, маска действительно "греет", но на моей коже это тепло настолько едва ощутимо, что в первый раз я его почти не ощутимо. Когда только наносишь и распределяешь, то явно чувтвуется что наносится что-то теплое. И, казалось бы, пока массируешь, то это чувство должно усиливаться, но тепло остается таким же слабеньким, и через пару секунд кожа к нему привыкает, и уже кажется что его и вовсе нет. Но все же хочу отметить что ощущения от использования маски приятные. И следует отметить, что так маска действует на мою кожу, возможно Вы почувствуете ее сильней)))

2. Очищение и сужение пор. Очищает кожу маска кожу и поры хорошо. Но с явными черными точками, я думаю, не справится. В этом плане "Русская баня" справится лучше http://irecommend.ru/content/maska-otlichnitsa-no-zapakh-kak-u-muzhskogo-parfyuma-foto-maski-i-sostava  . Поры слегка сужает, но я пока пользовалась ей лишь пару раз. Могу предположить, что при постоянном применении эффект будет заметен.

3. Отшелушивание. Да, оно несомненно есть. Как я уже писала выше, маска содержит множество мельчайших частичек, которые очень нежно массируют и отшелушивают. Именно поэтому маска похожа на очень нежный скраб.

4. Кожа выглядит молодой и ухоженной. Ну про молодость ничего не могу сказать, так как мне 23, то кожа и так молодая Smile А вот то, что выглядит ухоженной - правда. После применения кожа бархатистая, матовая. Очень приятно прикасаться, даже не хочется наносить крем, не говоря уже о тональнике-пудре. Фото после использования прилагаю, но оно не передает, конечно, то что я вижу в зеркале:)

И способ применения (из каталога):

1. Нанести средство толстым слоем на влажную кожу лица.

2. Массируйте лицо легкими движениями в течении 1 минуты.

3. Смойте маску теплой водой. Остатки удали салфеткой.

Исходя из способа применения у меня возникло два вопроса. Во-первых: почему, собственно говоря, средство назвали маской? На мой взгляд это пилинг. В моем понимании маска - это то что нужно держать на лице минимум минут 5-10. И во-вторых какие остатки удалять салфеткой, если я ее сначала водой смою? К слову маска водой смывается превосходно, без остатков. Да и на бумажке тюбика про салфетку ничего не сказано. Ну может хотя бы наоборот - сначала удалить салфеткой, а потом умыться? Хотя и тут не понятно для чего...

Теперь подведу итог. Маска мне очень понравилась, я ее однозначно рекомендую. Особенно для использования осенью-зимой, когда так хочется тепла.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, и надеюсь он был для Вас полезен! Wink

Алексашка рекомендует Маска для лица Avon Разогревающая с вулканическими минералами и родниковой водой "Вулканы Исландии"

• Маргарита85 аватар

Маргарита85 26 Август, 2015 - 08:24
    Я ещё не видела нового каталога)) Буду ли брать, не знаю.Помню, когда-то давно я брала в Эйвоне разогревающую маску с какой-то глиной.Не подошла, словно закупоривала поры.
  • Алексашка аватар

Алексашка 26 Август, 2015 - 10:13
    Тут нет такого ощущения, наоборот чистенько и свежо)
  • Велгочка аватар

Велгочка 28 Сентябрь, 2015 - 00:20
    Мне, ну очень понравилась, использовала только сегодня.
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 4 Октябрь, 2015 - 15:33
    У меня на русском написано всё на ней.
  • Ирина Кременцова аватар

Ирина Кременцова 14 Октябрь, 2015 - 18:48
    А как вы думаете для проблемной кожи подойдет, не навредит ли?
  • Велгочка аватар

Велгочка 14 Октябрь, 2015 - 23:25
    Ирина Кременцова, не переживайте, думаю коже будет приятно:)
  • Алексашка аватар

Алексашка 16 Октябрь, 2015 - 23:35
    Ирина, думаю подойдет. У нее ведь смысл в очищении, а это как раз то что нужно проблемной коже Smile

• Когда мало времени🕑, когда устала🙍 эта маска меня выручит!🎉 Фото.📷

04.03.2017
    Да_или_Нет аватар

Добрейшего денечка! Как вы относитесь к каталожной косметике? Я не могу назвать себя ее любителем, декоративную косметику стараюсь не покупать там, а вот уходовую иногда тестирую. В основном на это меня сподвигает любимый айрекомменд.

• Разогревающая маска

23.09.2015
    Юлия AVON аватар

Всем привет! В каталоге 142015 появилась новая линия в серии Planet Spa "Вулканы Исландии". И я хочу рассказать о разогревающей маске для лица с вулканическими минералами и родниковой водой.  Форма тубы как и у предыдущих масок. Вот только отличается объемом, всего лишь 50 мл.

• Приятное тепло

26.08.2015
    Катерина73 аватар

Разогревающая маска белого цвета в стандартном тюбике Planet Spa. Наносится на влажную кожу лица. Хорошенько массируется в течение минуты. Как только наносите маску, сразу чувствуется разогревающий эффект, даже очень печет) Спустя секунд двадцать "температура" снижается и к концу процедуры уже…

• Замечательная маска!

23.08.2015
    Милованова Диана аватар

Купила масочку в предложении для представителей, как презентацию новинки. У меня объем 50мл, стоимость 89 руб. Смешно для хорошей маски!   Опробовать я ее решила вечером, сидя в ванной. Нанесла на влажную, слегка распаренную кожу.