Annelisa аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 13:55

Приветствую всех!

Гиалуроновая серия Librederm постоянно пополняется новыми интересными продуктами, и это очень здорово. Мне очень нравятся кремы для лица этой серии, но и недавно вышедший крем для рук тоже не мог не привлечь моё внимание.

Цена - 327 рублей.

Приобрести крем можно в аптеках или на сайте апрека,ру.

Оформление:

Крем находится в картонной коробочке в характерной для гиалуроновой серии синей гамме. На коробочке можно найти всю интересующую информацию о продукте.

Состав:

Туба с кремом сделана из мягкого материала, имеет стандартный объем - 75 мл.

На обратной стороне информация о креме дублируется:

Под крышкой присутствует защитная мембрана из фольги.

Отверстие под крышкой маленького размера, позволяет экономнее расходовать продукт.

Текстура - крем густой, белого цвета, по ощущениям не слишком жирный.

Запах - нейтральный. Резких отдушек нет, но и приятным запах назвать не могу. Ощущается он очень близко к коже.

Впечатления после использования:

Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается, буквально за несколько минут. Он обладает присущей всей гиалуроновой серии тающей текстурой, которая не оставляет жирного блеска на коже. Ощущение липкости или "пленки" тоже отсутствует, при повторном нанесении крем не скатывается.

На фото - слева кожа рук до нанесения крема, справа - после. Кожа визуально выглядит гладкой и увлажненной, мелкие морщинки становятся менее заметными, а на ощупь ручки нежные и бархатистые. Для поддержания эффекта я обычно пользуюсь кремом 2 раза в день.

У меня суховатая кожа рук, часто испытывающая дискомфорт после мытья, поэтому крем мне отлично подошел. Думаю, идеальный вариант на весну-лето.

Рекомендую!

Другие мои отзывы о товарах гиалуроновой серии Librederm:

крем для лица, шеи и области декольте

сыворотка для лица

шампунь

крем для тела

пенка для умывания

патчи-филлеры с микроиглами гиалуроновой кислоты

флюид - кондиционер для волос

блеск для губ

бб-крем

праймер (основа под макияж)

Annelisa рекомендует Крем для рук Librederm Гиалуроновый для сохранения молодости с аргановым маслом

• Дарья Нико аватар

Дарья Нико 9 Апрель, 2016 - 14:15
    Хороший крем, хочу попробовать средства этой марки Smile
  • Svetok22 аватар

Svetok22 9 Апрель, 2016 - 15:23
    У меня такой же крем есть, пока что все нравится.
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 9 Апрель, 2016 - 18:31
    сегодня только витрину в аптеке с Либредермом разглядывала Laughing out loud
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 11 Апрель, 2016 - 17:44
    То, что крем быстро впитывается - это здорово! Вообще эта серия у Либредерм хорошая Smile