Шоши аватар
Опубликовано 12 Август, 2013 - 08:25
Достоинства: выглядит естественно, выравнивает цвет лица, легко наносится, не забивает поры, оч нежный и лёгкий, разумная цена, скрывает недостатки

Всем привет!

Тональный крем я использую практически ежедневно, с моей комбинированной кожей лица, без него нельзя - она сразу начинает блестеть, как блин, смазанный салом, поры закупориваются жиром, и вызывают мои "любимые" прыщики.

Я привыкла, что тональный крем позволяет мне всех этих "прелестей" избежать. Но не всякий, конечно.

Макс Фактор я люблю уже очень давно!

Признаюсь, несколько раз ему изменяла с Avon LUXE и Avon Успокаивающий - да куда там, им, грешным!

Нет - нет, только мой любимый Макс Фактор!

Началось наше знакомство около 5 лет назад, в магазине Про-Стор я его увидела впервые, с тех пор мы практически не расстаемся! Smile

МИНУСОВ В НЕМ НЕТ!

ПЛЮСЫ:

1. Удобная красивая баночка, легкая, вмещается в косметичку:

2. Удобный носик - дозатор. Даже когда остается пара мазков крема, он даст вам возможность ими воспользоваться!

3. Фото моего оттенка Warm Almond:

Консистенция у него очень приятная - не течет, но и не густая, хорошо втирается, распределяется по коже легко, не приходится растягивать кожу. Я наношу спонжем, но можно и пальцами - от этого впитываемость не меняется.

4. Наносится на кожу лица ровненько, без потеков и неровностей.

Что касается цвета, то он не зря называется Color Adapt - правда хорошо адаптируется под цвет кожи лица. Это один из основных его плюсов, поскольку у меня, например, кожа очень хорошо загорает, и в других случаях, летом и зимой мне приходилось иметь два оттенка тонального крема!

Сейчас эта проблема отпала - пользуюсь одним, у меня номер 45 Warm Almond. Окружающим тональный крем не заметен, кажется что это у вас такой ровный тон лица.

5. Стойкий. Хорошо носится в течение рабочего дня, или вечера не исчезает без следа, как многие другие его собратья. Хорошо пригоден в летнюю жару - не течет.

6. Не забивается в поры, которые у меня расширенные, не закупоривает их. После него у меня никогда не было прыщей и тому подобных неприятностей. Кожа у меня комбинированная, и мою кожу он не пересушивает и не жирнит. Блеск начинается где-то через 4-5 часов после нанесения.

7. Экономичен в использовании - мне хватает на год!

Цена 149 гривен в принципе вполне разумная для такого расхода.

Рекомендую!

Спасибо за внимание к моему отзыву, удачных вам покупок!

Лиля.

Шоши рекомендует Тональный крем Max Factor Colour adapt

Уникальная формула COLOUR ADAPT содержит новые адаптирующие частицы, способные приспосабливаться к естественному цвету кожи в четыре раза эффективнее, нежели обыкновенные тональные основы. Благодаря микропигментам и светоотражающим частичкам хорошо скрывает недостатки кожи, мелкие морщинки и глубокие поры. Содержит специальные молекулы – эластомеры, которые обеспечивают шелковую, гладкую текстуру кожи.
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Max Factor
  • Нюсеныш аватар

Нюсеныш 12 Август, 2013 - 08:35
    У Вас кожа, по-моему, итак неплохая.
  • Шоши аватар

Шоши 12 Август, 2013 - 08:51
    Спасибо! Есть недостатки - поры и черные точки(
  • Mozzarella аватар

Mozzarella 23 Ноябрь, 2013 - 23:15
    И мне он безумно нравится!!!