Опубликовано 2 Март, 2015 - 12:26

Здравствуйте!

В последнее время я стала обращать внимание на польскую марку уходовой косметики Lirene.

Случайно попробовала их подтягивающую маску - осталась довольна, после нее купила у них крем с гиалуроновой кислотой - тоже понравился.

Теперь решила попробовать регенерирующий, увлажняющий и с эффектом лифтинга.

НЕМНОГО О МОЕЙ КОЖЕ

Уверенна, что на разной коже лица один и тот же крем будет вести себя абсолютно по-разному! Поэтому рассказываю свой "анамнез" Smile

Возраст - 34 года,

Кожа - комбинированная, Т-зона склонная к жирности ( при использовании неподходящих средств - просто жирная), щеки и лоб могут шелушиться.

Обычный уход - снимаю макияж, умываюсь гелем или мылом (чередую), протираю лицо и кожу вокруг глаз мицеллярным раствором или тоником (чередую). После этого - наношу крем под глаза и на кожу лица.

Все эти процедуры я обычно осуществляю примерно за 1-2 часа до сна.

********************************************************************************************************************************

ЧТО МНЕ ОБЕЩАЮТ?

Не буду писать много текста, лучше выложу фото и вы сами всё увидите:

ЧТО Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ и ЧТО ПОЛУЧАЮ НА ДЕЛЕ?

После зимних морозов, кожа на лице у меня выглядит несколько усталой, бывают шелушения. Конечно, овал лица не идеален, и есть мелкие морщинки.

Поэтому я бы хотела получить:

1. Увлажнение.

2. Освежить кожу лица.

3. Уменьшить или хотя бы как-то визуально убрать морщинки.

Что я получаю по факту:

1. Крем неплохо увлажняет - не оставляя липкой пленки и не создавая "парникового эффекта".

2. Кожа лица немного свежее, но конечно, пЭрсика из нее одним этим кремом не получишь.

3. Морщины не убирает. Ну честно.

О КРЕМЕ ВИЗУАЛЬНО.

Крем приятный в использовании - имеет легкий запах, белый.

Не очень жирный, текстура плотноватая, но впитывается хорошо:

СОСТАВ:

Произведен в Польше.

Крем дневной и ночной одновременно:

*******************************************************************************************************************************3

РЕЗЮМЕ:

Да, обещания производителя преувеличены - крем не лифтингует Smile

Но для ухода за кожей он мне нравится - кожа его любит, хорошо впитывает, после применения гладенькая. Крем не вызывает раздражений, не закупоривает поры (как у меня бывает часто), не провоцирует высыпания. Кожа выглядит свежей.

Да, есть мелкие недочеты, как например, пласмассовая баночка, но и цена его всего 82 гривны (не знаю сколько это рублей). Поэтому лучше уже пусть эти деньги я отдам за крем, а не за стеклянную баночку.

РЕКОМЕНДУЮ попробовать продукты компании Lirene и этот крем в частности.

Спасибо за внимание к моему отзыву, и удачных вам покупок!

Лиля.

Шоширекомендует
02.03.2015
Я бы купила, точнее, увижу - куплю. Но у нас Польша мало представлена, к сожалению.
Масло карите - отличный помощник для красоты)
02.03.2015
Жаль что алоэ далеко не в начале состава
отличный крем Smile
но у нас нет такой марки в продаже Sad
А этот крем в аптеке продается или в косметических магазинах? Чтобы знать где искать Smile
Smile Какой заголовок ))Прямо любовь до Wink
Нужно запомнить эту марку )!
02.03.2015
ЛиловаяЛиса, в магазинах и интернет-магазинах, есть у них и свой сайт Lirene.
02.03.2015
Хорошо, что хоть отчасти помогает)
Непременно попробую Smile спасибо Wink
Поэтому лучше уже пусть эти деньги я отдам за крем, а не за стеклянную баночку
меня пластик не пугает, меня пугает необходимость каждый раз лезть туда пальцами - я ещё тот параноик Cool
недавно купила себе биоконовский, антивозрастной крем за 80грн. там пластиковый флакошик дозатором. хороший крем, как для своей стоимости Glasses
02.03.2015
Хорошие отзывы об этой марке )
02.03.2015
модерила сегодня этот отзыв, подумала хорошо быв закладки кинуть, но совсем забыла автора (отвлеклась на работе, упустила отзыв в ленте), а сейчас захожу на страничку к Вам и вот этот пост Laughing out loud
02.03.2015
Обожаю средства на основе алоэ. Я бы тоже соблазнилась на этот крем.
Крем очень интересный!
Как я люблю средства с экстрактом алоэ Smile
02.03.2015
присмотрюсь к этой марке )
попробовала бы его
02.03.2015
Очень приятная консистенция, но для моей кожи такой не подойдет(
02.03.2015
Lirene вообще новая марка для меня! Никогда даже не слышала про такую...
Спасибо за отзыв, теперь хоть знаю...
Хороший кремушек Laughing out loud
02.03.2015
В моём городе, к сожалению, не видела такого крема..
02.03.2015
Вот всегда так! Заинтересуют! Наобещают! А по факту ничего этого нет.
Впервые об этой марки слышу! Спасибо за знакомство Smile
Встречала его в продаже но пока не опробовала. Чудесный отзыв!
03.03.2015
Мне кажется, что у Лирен крема тяжелые, а вот умывашки у них шикарные Smile
03.03.2015
Интересный экземпляр, но у нас такого не встречала).
масло карите в составе-это уже отличный продукт
03.03.2015
А меня вот матриующий заинтересовал не на шутку:)
какой кремок Smile а я от Лирен ничего не пробовала еще. Smile
04.03.2015
Обещают они все много, а если по факту хотя бы часть исполняется, это хорошо Smile
05.03.2015
Тоже вот приходиться об этом бренде слышать впервые Smile Я бы попробовала этот крем, если мне встретился - люблю алоэ в составах Wink
05.03.2015
Приятный крем, судя по фото. Жаль, мне почти все крема поры забивают. Sad
05.03.2015
Я уже тоже не жду, что мне какой-то чудесный кремик уберет мои морщинки, но тем не менее покупать такие средства можно и нужно. Я впервые такой крем увидела.
05.03.2015
Хороший крем, по фото видно, что консистенция оптимальная - не слишком жирный.
05.03.2015
интересно, не знала о такой марке
не знакома с
той маркой Smile
05.03.2015
Не знаю марку, но познакомилась бы с удовольствием
06.03.2015
по поводу лифтинга , я уже и не ожидаю таких чудес от кремов ...
без комплексных процедур один крем не справится.
зато питает, увлажняет, поры не забивает .. а тем более не вызывает акне - уже отлично !!!!))
06.03.2015
Мне этой марки очень маски для лица нравятся Smile
09.03.2015
По описанию мне крем понравился, а лифтинга очень трудно добиться
10.03.2015
о, еще и с алое и маслом карите? этот, вроде, у нас не встречается
у Лирене и правда хорошие кремчики
а микрозернистый пилинг не был в продаже?? штучка тоже хорошая
Ещё 2 комментария