Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 11:43

Я очень долго искала эту краску. Искала в прямом смысле, так как нигде её не было. Данная марка была, а оттенка 12/1 или 12/0 нет. Нашла совершенно случайно за кучей коробочек спрятаные 5 штук данного оттенка. Только цвет у коробки стал другим. Но схватила и радостная побежала на кассу! УРРРРА!!!!))Я долго читала отзывы и хотела на себе проверить.

Мои волосы : неделю назад обесцвеченые пудрой Эстель и затонированы Estel 9/7 ваниль. Цвет получился рыже-розовый. Я рыдала.

Краска : стандартный набор-крем краска, оксигент 9%!!! что очень радует, бальзамчик очень хороший и перчатки (гораздо лучше чем у Гарньер).

Краска густая и трудно перемешивается. Минуту точно я её месила, аж рука устала. Запах не убойный, как все краски, не нюхайте специально)

Очень экономичная, очень приятная консистенция и ооочень приятно наносить)

После нанесения : волосы не светлеют на глазах как у других красок. Я сначала подумала что всё, не прлучится ничего. Продержала я минут 30, так как 50 минут считаю что много, волосы жалко.

Кожу головы не жгло! Вообще феноменально это!

Смывается легко, бальзам просто супер. К слову я взяла 2 пачки краски, и мне хватило одного бальзама на мои волосы средней длинны. Волосы стали мягкими-мягкими.

И вот что получилось в итоге

На самом деле в реале цвет приятнее и нет этого пятна рыжего посередине. Волосы не до конца высохли на фото.

Правда к бальзаму я добавила усилитель блонда фиолетовый от Fructis ну чтобы наверняка не было желтизны.

Цвет мне нравится, он подходит к моему лицу и глазам, но думаю ещё пару раз буду красить волосы целиком дабы ещё посветлее и поровнее сделать цвет, но это через месяцок при подкраске корней.

В целом состояние волос удовлетворительное, они итак натерпелись 3 осветления за месяц. Кончики смазала сразу маслом кокосовым и теперь их ждут масочки и масла, до следующего раза.

Д

Краску рекомендую, безумно рада что попробовала её наконец!!!!

Достоинства
  • красивый оттенок
  • не очень испортила волосы
  • недорогая
  • отлично прокрашивает волосы
  • хороший бальзам
Недостатки
  • не нашла
Olivochkaрекомендует