Опубликовано 7 Июнь, 2012 - 18:53

Этот сайт привлек меня в первую очередь суммой минимального заказа - 500 руб. На других эта сумма выше. Я ж не знала, что готова скупить бОльшую часть товара Smile. Цены с другими не сравнивала, поэтому не могу сказать выше или ниже.

Вообще-то, странный интернет-магазин. Почти нет никакого общения с покупателем. Сделала заказ и две недели просила выслать трек-номер. В итоге посылку уже получила, а трек-номер так и не сообщили. Еще привлек он именно возможностью получения посылки наложенным платежом, согласитесь, когда впервые делаешь заказ в еще не знакомом интернет-магазине, то лучше всё-таки не по предоплате, а наложкой, хотя и немного дороже выходит.

Также понравилось, что в нем можно оставлять отзывы на товар и, соответственно, прочитать отзывы других. Правда их еще пока мало. Всё-таки с отзывами проще определиться с покупкой.

Поразил ассортимент. Я и не знала, что белорусской косметики СТОЛЬКО!!! Я вообще-то только хотела какой-нибудь крем из серии "Баня.Сауна.Массаж." А там Белита, Витэкс, Маркелл, Эксклюзив косметик, Liv Delano, Флоралис, Белкосмекс, BelorDesign, Relouis (Релуи бел), Ирис Косметик, Марта, Модум, Эльфа. Выбор на любой вкус. И цены демократичные. Я сделала заказ на 900 рублей, у меня вышло 11 наименований:

Витэкс Маска отбеливающая "ОТБЕЛИВАНИЕ", 100 мл
Витэкс ЖШ Бальзам-шёлк для восстановления ослабленных волос, 450 мл
Витэкс БСМ Маска для очистки пор для лица и тела, 200 мл
Витэкс БСМ Ароматический состав для бани, 300 мл
Витэкс БСМ Крем массажный антицеллюлитный, 200 мл
Витэкс Косметика Мертвого моря Крем нормализующий 24 часа для жирной кожи, 50 мл
Витэкс ТОНИК-ПИЛИНГ для лица "ОТБЕЛИВАНИЕ", 150 мл
Teebaum Маска глубоко ОЧИЩАЮЩАЯ с зеленой глиной, 100 г
Acnacid Ежедневневный скраб от черных точек, 150 мл
PARTY Губная помада № 28
Витэкс Кашемир Тоник-АКТИВАТОР для улучшения роста волос, 100 мл

Сам сайт оформлен удобно, слева перечислены основные виды косметики- лечебная, декоративная, для бани и сауны, для массажа, уход за телом и лицом и т.д. Также слева имеется общее меню, где находится вся информация о самом магазине, условия доставки и оплаты, гостевая книга. Разобраться очень просто. В общем, рекомендую, но надо запастись терпением.
Leopoldixaрекомендует
Сколько всего интересного вы накупили! Love
07.06.2012
Интересно... + вам. а откуда высылают из белоруссии?? сколько доставка стоит?
так откуда ее высылают?
07.06.2012
Спасибо за плюсы, да и за минусы тоже. Smile

Забыла добавить, у нас нет магазина, где бы продавалась белорусская косметика, она конечно продается, но ассортимент ограничивается ревивором и кашемировым шампунем, а здесь можно почитать информацию о товаре, спокойно выбрать, положить в корзину, почитать отзывы. Думаю, что я не в последний раз тут закупаюсь, тем более доставка до нашего региона 250 руб.(до 8кг.) Моя первая посылка 2,3 кг по весу составила, еле дотащила до дома Smile.

Olson, этот магазин в Москве. Как я поняла у них нет розничного магазина, только самовывозом со склада, но я из региона, поэтому не вникала во все тонкости.
Из Москвы.
07.06.2012
а с Украины тоже можно заказывать?+,
07.06.2012
ООо Shock еще и наложенный платеж! Я пошла изучать магазин! Спасибо Вам огромное! У нас тоже очень мало белорусской косметики. А так хочется попробовать..++
07.06.2012
Посмотрела сайт: цены ну очень огромные, у нас в магазине можно купить дешевле, но плохо то,что правильно вы написали,что в магазинах выбор ну очень скудный,а здесь такой ассортиментище! А если учесть, что посылка еще минимум на 300 рублей потянет, получается дороговато, нужно искать что то другое
07.06.2012
Iruna, на счет Украины, не знаю даже. Вроде бы не высылают.

S_Lookki, пожалуйста Smile . Я тоже буду изучать ассортимент дальше.

olivka29, цены в розницу в наших магазинах намного выше, чем в этом интернет-магазине. Например, Сыворотка против выпадения волос у нас стОит 120 руб, а здесь 94 руб. Поэтому для меня выгоднее оказался ИМ. Хотя, я честно говоря, не искала дешевле, может и есть, если найдете, пожалуйста, напишите отзыв.
07.06.2012
К счастью у нас магазин с белорусской косметикой есть, с огромным ассортиментом! Пожалуй там есть все Smile но на сайт обязательно загляну! интересно почитать отзывы и состав, изучить ассортимент- а то в магазин захожу и глаза разбегаются Big smile а так выбрал-пришел-взял!
09.06.2012
Обязательно посмотрю сайт, очень интересно Smile
09.06.2012
люблю белорусскую косметику, может решусь на заказ +
13.07.2012
Ища в интернете информацию, как купить белорусскую косметику вышла на сайт [ссылка], так как привлек широкий ассортимент, разнообразие производителей. Разместила первый заказ и стала ждать. Качество заказанной продукции было на высоте, никакой просрочки или подделки. Вот уже 2 года как их постоянный клиент.

Так как живу в Москве, то либо курьер привозит, либо самовывоз.

Что могу сказать про персонал: менеджер и курьер очень вежливые, помогут, если возникнут проблемы с заказом. Если что-то срочное или важное с заказом, то лучше звонить, потому что по почте не всегда могут быстро ответить.

Периодически происходит обновление ассортимента, действует накопительная система скидок. На сайте есть удобная система поиска и всегда можно прочитать отзывы клиентов, которые пользовались тем или иным продуктом.

Достаточно открытый сайт для клиентов, если что-то не устраивает, то можно оставить как публичные отзывы, так и закрытые.

На мой взгляд, данный сайт - клуб-любителей белорусской и украинской косметики, которая не хуже, а порой превосходит и импортные люксовые марки.

В каждой серии есть продукты и масс, есть и для профессионального ухода и за лицом, волосами, телом. Стоимость не всегда определяет качество продукта, потому что в отличие от люксовых, импортных брендов, треть стоимости продукта содержит затраты на рекламу, принадлежности имени Компании (brand). К сожалению, белорусская и украинская косметика у нас в России не так разрекламирована.

Главное, читать состав средств и знать особенности своей кожи и можно подобрать идеальный набор средств по уходу для любого возраста.

Среди заказанной продукции есть и мои фавориты: Liv delano (умывалка глубокого очищения для лица), тоник той же марки. Крема для лица Belkosmex и, конечно же нетканые маски по уходу за лицом. По гелям, бальзамам сложно выделить любимца, есть отдельные серии Белиета-Битекс. Для лета идеальна Цветочная серия марка «Азалия». Шампуни «Профессиональная серия» для окрашенных волос, глубокий пилинг для волос. Бальзамы очень нравятся Белкосмекс, Белита «Profi hair», шикарная маска той же серии.

Для тех, кто любит фруктовые, ярко выраженные ароматы, подойдет производитель «Эльфа» серия Fresh juice, там есть все: от жидкого мыла и заканчивая интимным гель

До открытия этой косметики была фанатка профессиональной серии GIGI, L¢oreal Professional и люксовой декоративки Chanel Estee Lauder, Dior и т.п.

Конечно, бывают и свои накладки в этом интернет-магазине: перед НГ заказ лучше размещать заранее, потому что иногда может не быть в наличии определенной товарной позиции.
13.07.2012
Spatti, спасибо за советы Smile . Но Ваш комментарий больше похож на рекламу Wink . А лучше напишите свой отзыв на этот интернет-магазин - получите Cash денежки Cash за просмотры.
16.07.2012
+++++Спасибо за отличный отзыв!

Spatti,ого-го комментарище!Вам бы самой отзыв написать Wink
16.07.2012
Спасибо, Победа. Если кто-то думает, что я являюсь их сотрудником или пиарю, ни в коем случае. Покупала, были сложности и с заказами, есть свои плюсы, поэтому решила поделиться с пользователям, если кто планирует покупать белорусскую косметику.
03.08.2012
Собираюсь сделать заказ в этом магазине. Никак не могу определиться с выбром... Самовывоз бесплатный. И тогда заказ можно сделать даже одного средства.) Находится магазин недалеко от Савеловского вокзала.
04.08.2012
Если сумма заказа менее 500р., то его надо оформлять по телефону, потому что система его не пропустит на оформление. это у них опубликовано в одной из новостей.
05.08.2012
Ну,так и можно и позвонить,если хотите до 500р. В чем проблема-то?!)) Я думаю,что за одним средством лень будет ехать,если только не рядом с домом. Smile
19.08.2012
Выбор и впрямь огромный, но у меня ни один товар не идет в корзину((((((((((а так хотелось всего заказать
ПОзнавательный отзыв!!! Беру в закладки Wink
19.10.2012
Хм, спасибо за отзыв! Вам +. Если кому интересно, есть сайт белорусской косметики в Санкт-Петербурге. Там немного дороже, доставка дешевле=))Сайт [ссылка] =))))
07.04.2013
Вам +. Тоже очень полюбила этот магазин.
15.02.2014
ООО, прям практически мой набор недавней покупки в интернет-магазине))) Big smile
29.08.2014
на сайте [ссылка] цены дешевле, выбор по представленным производителям больше.Но некоторых марок нет, только достаточно известные (те, что на слуху)
24.01.2015
сколько интересного,ух.пошла читать про другие средства:)
27.04.2015
это какой-то кошмар!!! Sad только зашла на сайт и уже надо ВСЁ!!! Shock жаба с хомяком устроили борьбу без правил, итог боя пока неизвестен... Wink
а у нас в магазине дешевле ,чем на самом сайте!!! рублей даже на 20 примерно, но дешевле.