Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 19:37

Доброго времени суток, дорогие барышни!

Буквально сегодня дочитала последнюю книгу из этой трилогии под названием "Реквием". Ва-а-а-ай!!! У меня просто жутко дикий восторг от этих трех книг!

Во-первых, нравится тот факт, что автор изложила как бы будущее несуществующее (когда любовь становится просто запретом). Но когда я начала читать книгу, никакого прям далекого будущего при чтении не ощущается (что там машины летают и т.д.), просто прям вот наше время, наши дни описаны, но... В общем, автор - молодец! Меня зацепило именно то, что будущее из книги четко напоминает наши дни, нашу жизнь. Просто автор (на мой взгляд) своими книгами предостерегает, мол, задумайтесь, цените все то, что имеете сегодня.

Во-вторых, перевод книги очень идеальный (я читала электронный вариант книги). Конечно, может громко сказано, но идеальный он лично для меня. Читается просто на одном дыхании! Несмотря на то, что у меня ребенок маленький, да еще к тому же непоседа, я старалась уличить свободную минутку чтобы вернуться к чтению книги... И читала, читала, прям жадно читала каждую строчку! Smile

В-третьих, рада что вся история Лины, Ханы и всех тех людей, которые им близки, не обошлась одной книгой. Просто прочитав одну книгу, я поняла, что без других эта история не так зацепила бы меня.

В общем, рекомендую всем тем, кто любит приключения, любит в некоторой степени экшн. а также тем, кто не представляет жизни без любви и романтики. Люди, берегите друг друга! Цените все то, что у вас есть сейчас. И... "Сносите стены" (если посчитаете это необходимым и нужным Smile

Достоинства
  • динамичный и интересный сюжет
  • интригует
  • красивая история любви
AnVolkрекомендует
  • 09.12.2013
    Наткнулась я на эту книгу совершенно случайно,прочитала где-то страниц 100 и забыла,но потом заглянув в свою "библиотеку" вновь обнаружила её. Я просто влюбилась!!! Книга зацепила буквально каждую клеточку моей души.
  • 11.01.2013
    Наткнулась на книгу совершенно случайно, загружала себе чтиво особо не выбирая на электронную книгу. Дошла очередь прочтения и до "Делириум". Скажу честно, книга захватила с первых страниц.
  • Почитала отзывы в Интернете, поспрашивала у друзей-товарищей и решила прочитать. Книга у меня есть в бумажном издании, подруга дарила на День Рождения, но что-то рука к ней не тянулась.Краткое содержание потрясающее.
  • 20.08.2013
    Замысел книги меня поразил... Будущее...Любовь болезнь и она лечится. Книга Тсс и партнеры по жизни. Но после прочтения у меня возникли вопросы: действительно ли это будущее? или только я увидела что нас все это окружает? Любовь не лечится, но разве так будет всегда?