Опубликовано 25 Июль, 2012 - 14:53

Осталась как-то на ночь у подруги.а у меня прыщик хотел схватится. попросила у подруги какой-нить очищаюсь лосьон. сама я обладатель жирной кожи. дала она мне этот тоник. и в миг лицо так освежилось. а прыщик в итоге высушился за ночь)

после этого пошла в магазин и купила аж 2 этих тоник. обычный синий и этот утренний. до этого я в свое время пользовалась огуречным лосьоном. мне нравился.

так мне нравился этот лосьон, что я начала постоянно протирать им лицо. и в итоге пересушила кожу((
для себя уяснила вот что:

- подходит только для жирной кожи.
- действительно хорошо очищает. после протирания вся грязь на ватке!!
- в составе есть спирт. и его много) он подсушивает прыщики и покраснения и убивает микробы))
- стягивает поры!)
- сушит, но не вызывает раздражения.
- после него надо обязательно увлажнить кожу кремом, тогда и сухости не будет)
- не пользоваться чаще 1 раза в день.
- очень экономичный. хватает очень надолго.

кроме всего прочего я нашла ему необычное применение. после эпиляции ног у меня постоянно раздражение на коже. и чего я только не делала: и крем после депиляции покупала, и просто ромашковые и противовоспалительные. ничего не помогало. на каком-то форуме вычитала, что нельзя мазать кремами, а наоборот подсушивать кожу. тут то я и вспомнила про этот лосьон!! и спирт в его составе как раз кстати оказался. раздражение проходит очень быстро. а если сразу после депиляции помазать область - то и вовсе его не будет. вот так!!)
Достоинства
  • Возможно другое применение
  • Идеально для жирной кожи
  • Не вызывает раздражения
  • Убивает микробы
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • В составе есть СПИРТ
  • Не подходит для сухой и чувствительной кожи
  • Сушит
my_sunnyрекомендует
25.07.2012
Согласна на счет грязюки. И вообще подсушивает прыщи на ура. Правда у меня синий. Ну ничего)) +
25.07.2012
у меня тоже есть синий. мне кажется, они не сильно отличаются)