Среднее: 3 (1 голос)

Ане4ка аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 12:01

Вообще я стараюсь покупать только хлопковое постельное белье, как для себя, так и для своих детей. Но так как мой маленький ребенок еще писается ночью, причем может сделать это несколько раз, а стирать и полоскать белье с утра, чтобы оно высохло к вечеру, не всегда получается, то я решила приобрести простыни из микрофибры. В своем выборе остановилась на фирме ООО «Инфотекс», выпускающей белье под торговой маркой Linen Way.

По качеству исполнения, как самой ткани, так и изделия у меня претензий нет. Простыни эти очень тонике, легкие, быстро и легко стираются, высыхают буквально за полчаса, гладятся также очень легко. На ткани не образуются катышки даже при долгом использовании. Это явные плюсы этих простыней.

Но вот к качеству окрашивания у меня большие претензии. Я купила простыни с разной окраской. Одна из них потеряла свой очень яркий красочный цвет уже после первой стирки. Краска просто практически сошла на нет. Даже жалко, что фото «до» для сравнения не сделала.

На второй простыне краска оказалась чуть лучше. Простыня внешне как бы немного выгорела, но хоть не обесцветилась совсем.

Ане4ка не рекомендует Простыня микрофибра набивная Linen way ООО "Инфотекс"

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Постельное белье