Опубликовано 27 Январь, 2014 - 20:24

Долго искала отзывы на этот кремик, не найдя решила купить и самой сделать выводы. Цена вопроса 390 рублей. Большая по-девичьи розовая коробочка 78 на 90 мм. В слюде. После снятия слюды оказалась приятная матово-розовая с выпуклыми разноцветными «лепестками» на боковинках.

Обещания из каталога: крем бережно ухаживает, питает, насыщает и восстанавливает... экстракты растений в сочетании с розовым эфирным маслом выравнивают тон кожи, придают естественное сияние, насыщают влагой… Заманчиво.

Еще в каталоге красуется надпись: не содержат сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных отдушек и размещена круглая эмблема кролика в руках, подтверждающая, что продукт не тестируется на животных. Хочется верить.

Внутри кремик лежит в аккуратно вырезанной круглой ложбинке, сверху закрывается защитной крышкой, то есть от ударов надежно защищен. Упаковка порадовала и удивила, в такой и подарить не стыдно, да и самой пользоваться приятно.

Крем стоит купить хотя бы из-за баночки!!!

Сама баночка тяжелая, из матового непрозрачного стекла. Дно ячеистое, красивое! Бордовая металлическая крышечка с нанесенным логотипом (изнутри пластмассовая).

Крем дополнительно защищен от доступа кислорода пластиковой заглушкой с хвостиком, за который удобно открывать.Сам крем нежно-розового цвета.

Текстура нежнейшая, аромат абсолютной розы

Текстура – нежнейшая, очень похожа на гель. Так же наносится и быстро впитывается, буквально через пару минут лицо становится бархатисто-матовым и блеск куда-то уходит. При нанесении - первые ощущения, будто лицо умыла водой, хочется наносить и наносить заново.

Аромат: я балдею, очень натуральный и приятный, будто я нырнула в ванную с лепестками роз. Химозности не ощущаю. Свежая роза!!! Аромат-релакс! Перед сном намазюкаться сплошное удовольствие, пока хожу и готовлюсь ко сну, аромат действует успокаивающе.

Что дает крем: за неделю использования я еще толком не поняла его. Хуже точно не стало. Немного смущает, что после нанесения появляется пощипывание и чувство легкого жжения, которые через пару минут проходят. Особенно это заметно, если попадет на губы или кайму губ (может экстракты вызывают приток крови? Или это наоборот нехороший звоночек?).

Кожа после впитывания мягкая. Нет жирного блеска, ощущения стянутости, пленки. Удивило, что однажды забыв, что уже намазалась кремом на ночь, и умывшись через 10 минут после его нанесения – я абсолютно не почувствовала его на лице, то есть он весь без остатка впитался! Обычно после кремов даже через полчаса после нанесения, если умыться, чувствуется его присутствие (руки скользят и будто по новой что-то размазывают), здесь такого нет. Кожа дышит! Поры не забивает и прыщики не усугубляет. Мне даже кажется, что он убирает мелкие покраснения с лица, тем самым немного выравнивая тон кожи (может самовнушение?)

Крем дает небольшое увлажнение (именно небольшое), думаю, для лета он будет идеален (да, я отношусь к тому типу сумасшедших девушек, которые и летом чем-то мажутся). Для зимы лично для меня ему не хватает питательных свойств - шелушинки до конца не убирает, поэтому наношу его под другой крем. При покупке мне усиленно предлагали купить дикое масло розы из этой же серии, говорили, что вместе с кремом это идеальное сочетание (наверное, стоило соглашаться, думаю, с маслом было бы более питательно).

Вообще крем заявлен для «25+», но думаю, больше подойдет на 20-25 лет, когда коже достаточно лишь легкого увлажнения, я всё таки приближаюсь к роковой цифре 30...

Подводя итоги: кремом буду продолжать пользоваться, хотя бы для того, чтобы посмотреть, что будет дальше. Пока ставлю ему твердую четверку. Если увижу какую-то положительную динамику за время пользования баночкой (специально вчера сфоткалась), повышу звездность, а пока четыре.

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • Красивая баночка
Недостатки
  • Пощипывает кожу
Burunduk-ptichkaрекомендует
29.01.2014
Не видела такой крем, иначе попробовала бы Smile
29.01.2014
Kate L, он продается только через распространителей, я случайно ткнулась не в ту дверь, разыскивая магазин, а там проходил какой-то слет Сибирского здоровья. Еле отбилась, ограничившись покупкой этого крема, так как на уши они приседают мастерски, сразу "загрузили" меня по полной: вам и это надо, и это...а маме это купите. Уффф, еле ноги унесла. В руки сунули еще и каталоги, вот сижу и думаю много всего интересного, можно попробовать, но смущают цены и то, что это сетевая продукция
дезодорант Fluides можно заказать здесь: [ссылка]
Такие вкусные фотки. Попробовать этот крем захотелось, хотя мне уже за тридцать.
18.09.2014
Галадриэль, летом он шел идеально и закончился, а на сейчас надо что-нибудь пожирнее Smile
24.11.2015
интересный кремушек Smile
25.11.2015
Глянь сюда, он странный Big smile
12.02.2016
Скажите, а липкости после него нет? Я покупала розовую воду этой серии и мне она из-за липкости ужасно не понравилась.
А масло, которое у меня тоже было, лучше не покупать, потому что там не роза, а обычный шиповник Smile
14.02.2016
Rhett, мне кажется была капельку липкость, пока полностью не впиталось. И масло у меня тоже было, покупала для мамы, так вот оно у нее закатилось куда-то, недавно нашли, а оно прогоркло (((
26.03.2016
Дааа, любые сетевики умеют мастерски обработать, что без покупки не уйдешь Big smile А у Сибирского здоровья еще и столько всего интересного! И даже полезное есть.
05.08.2016
Мне показался простеньким....