Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 22:33

Добрый день! Еще в июле месяце прошлого года на глаза мне попался стенд со стильным оформлением и достаточно внушительным количеством интересных продуктов, на заголовке которого красовалось название "SMASHBOX" . К этому моменту я уже часа пол как состояла в беседе с консультантом марки "CLARINS" и моя корзинка для покупок была до верха набита их продукцией (люблю эту марку) . Окинув взглядом интересующий меня стенд я спросила о этой косметике и милая девушка кратко рассказала мне о свежем бренде , являющемся дочерней маркой никого иного,как компании "Max Factor" . Откровенно говоря информацию эту я так и не проверила,но не об этом и речь. Путем недолгого изучения стенда мне в руки попала достаточно внушительная баночка с красивейшим цветом и на ощуп приятной текстурой теней. На покупка решилась сразу! Цвет при тестировании покарил на повал,но конечно же в наличии его не оказалось.. Воспользовавшись интернет-магазином заветная коробочка ждала меня в удобном для меня магазине сети Рив Гош.

Общий вид

Первое впечатление : стойкие тени прекрасной пигментации!

Расход достаточно экономичный! пользуюсь в плотную ими с августа месяца и расход примерно 1/3 баночки.
Эксплуатация на протяжении полугода
Наносила пальцем и результат мне нравился,но все же спонжем проще прокрасить углы и равномерно положить второй слой.
Кремовая текстура
Покрытие в один слой дает легкий мерцающий цвет. Я использовала только нанесение теней сухим способом.Но конечно все свою прелесть тени раскрывают при нанесении их вторым слоем! Покрытие становится плотным,но при этом не ощущается на веке! Цвет набирается сверкающими частичками,становится мерцающим и переливается даже при тусклом освещении, что уж там говорить о дневном!)

Лично я их не комбинирую и не использую в сложных макияжах с другими тенями. Мне нравятся они сами по себе.

Конечно фотография не передает всей прелести этого цвета, но тем не менее попытаюсь показать их общий вид...

Для более эффектного макияжа я просто использую накладные реснички и остаюсь очень довольна результатом!

Наносить влажным способом если честно не пробовала,но после того,как отсняла свотч для отзыва попыталась смыть тени водой и ватным диском, попытка с треском провалилась а тени приобрели еще большее мерцание (побежала за телефоном по новой).

Тени конечно же рекомендую! и буду пробовать другие оттенки.

KatyKotрекомендует
24.02.2016
Нереальная стойкость!)
25.02.2016
так и есть!мне хватает на полный день Smile
22.08.2018
Классный оттенок! Весьма универсальный.
19.11.2018
Красивый цвет