Опубликовано 29 Август, 2013 - 23:01

Я недавно сделала смывку, покрасили меня краской в салоне, которую в итоге я найти просто не смотгла,ни в свободной продаже, не в интернете. О ней рассказывать не буду, дело не в том. Отросли корни, как могла тянула- ходила с ними, но когда они стали больше 1,5 см, вопрос встал остро- "чем краситься?!"

Скажу сразу, было у меня несколько пунктов:

1. Мне нужно было оставить свой рыжий цвет волос, светлый. Не зоря же я так волосы попортила и с таким трудом их восстановила!

2. Концы у меня были темнее, т.е. там остались хвостики от хны, которую нужно было закрасить, смывка ее не взяла, отрезать не хочу, волосы хорошие и я их хочу отрастить. Хочу сходить и разом состричь эти концы, но не сейчас, иначе будет очень коротко(

3. На голове по сути 3 цвета- корни свои, смытый цвет по длинне и концы темнее на 1,5 тона оставшиеся от хны.

И...да, получив вот такую красоту. нужно было срочно делать что-то путное на голове) Проще, конечно, было замазать все в цвет концов, но см. пункт 1))) Или обрезать, но тут см. пункт 2)

В общем, замкнутый круг!

В магазине девушка мне посоветовала вот эту краску. Купила я оттенок 9.7, оксид 6, она мне объяснила, что вот атк будет тон в тон, честно, получилось похоже, но не совсем то, но это я понимаю и от своих волос зависит.

Намазалась, смыла и обалдела. Корни светлые-светлые, красивыен, медовые..но светлее, чем длина(

Пока волосы не высохли, даже смотреть на себя не хотелось, бллаго муж еще спокойно рядом сидел, на меня не косился, а то иначе я б там точно расплакалась))))

Корни высохли, волосы стали более менее равномерными. После первой помывки еще равномернее!!!!!! Пока я вымыла голову раза 3, краска по чуть-чуть вымывается, но у меня волосы обесцвеченные и впринципи, краску долго не держат.

Я не верила своим глазам, на фото отчетливо видно, что волосы более-менее одного цвета! Жаль, что фото до нету, но там страх, поверьте на слово)

Краска очень приятно пахнет, на удивление! Хорошо смывается, волосики после мягонькие, не течет. У меня даже так сильно после обесцвечивания пушиться перестали, сейчас намного легче за ними ухаживать! Теперь буду только ей краситься, в след раз возьму 3 оксид, хочу посмотреть, как они потемнее чутка будут, т.к. мне не совсем комфортно с таким ярким рыжим, хотя..может я и привыкну, посмотрим)

В общем, РАЙ, а не краска!

____________________________________________________________________________________________

Хотелось бы рассказать, да и снять пару баллов за то, что краска на голове моей и месяца не продержалась. Сразу хочу сказать, что я нашла краску, которая не смылась и отлично держиться и, увы, это не игора.

Очень жаль, потому как цвет, волосы, все мне очень нравилось, но эта дикая нестойкость (беквально через месяц-полтора) краски совсем на моих волосах не осталось. Поэтому, девочки, если у Вас такие же волосы, которые краску не держат, то не тратьте деньги, не мучайте себя и свой волосики лишний раз, не покупайте и не крастесь этой краской.

Если таких вопросов к краске для волос у Вас нет, то смело берите, краска стоящая!

Но все это не беда, я нашла хорошую, стойкую краску!

Достоинства
  • Довольно невысокая цена
  • Запах не противный
  • Не течет
  • Равномерное окрашивание
Магнитнаярекомендует
Спасибо за Ваш отзыв о краске Igora. На фото красивый медный, Вам очень идет такой оттенок. Smile Что касается оксида - да, на 3% будет потемнее, опять же воздействие мягче, чем на 6%. На смытых/обесцвеченных волосах пигменты держатся, действительно, хуже, но можно использовать шампуни для окрашенных волос без sls, спреи-защиту для закрытия кутикулярного слоя волоса. С этими средствами краска будет держаться дольше, вымываться более равномерно.
И, конечно, помните, в случае перехода в темный/светлый тон (или другую гамму) - оптимально окраситься в салоне у опытного мастера, во избежание домашних нежелательных сюрпризов Smile
10.12.2013
и как вы поняли, что ей идёт, когда на фото Её практически нет, только волосы? Big smile