Опубликовано 3 Январь, 2016 - 21:41

Сразу напишу что банки эти хороши. Помогают, выравнивают. Но есть и минусы.

Опишу все плюсы и минусы, как пользоваться и кому они подойдут и почему некоторым не помогают.

Банки хорошо выравнивают кожу. Но только при правильном применении. Чтобы добиться положительного результата прийдется постараться. Нужно включить как можно больше факторов по уменьшению целлюлита. Это и питание и спорт, соблюдать питьевой режим, и массаж. Да, да, нужна совокупность, это особенно касается тех кому эти банки сами по себе не помогают. Если соединить все на борьбу то результаты будут. И еще массаж нужно делать правильно.

Кому-то достаточно поделать массаж и все становится ровненьким. Мне такое лично не подошло, несмотря на низкий вес и регулярный спорт. Поэтому мне пришлось наладить питание.

Нужно внимательно прочитать инструкцию, там все описано. Примерно что делаю я. Разогреваю кожу скрабом либо молалкой. Наношу антицеллюлитное масло флоресан и вожу банками по необходимым местам как описано в инструкции. На все уходит у меня 20-30 минут. Сначала делала каждый день 20 процедур. Месяц отдыхала, сейчас это 3-4 раза в неделю по 20 процедур и месяц отдыха. Планирую делать реже для профилактики.

Хочу отметить что банки можно применять для лечения остеохондроза, при простудных заболеваниях и прочее. Это написано в инструкции и схемы применения.

Минусы это не так легко и быстро как кажется. Хотя некоторым много и не надо им быстро помогает. Все индивидуально. Есть противопоказания. При неправильном применении могут быть синяки и больно. У меня так было, потом научилась делать правильно без синяков. Неудобно делать в некоторых местах.

Реально результаты есть, и приятно смотрето на свое тело. Это того стоит. Выполняйте строго как написано в инструкции и нарисовано. У меня все. Всем красоты и здоровья! Спасибо за внимание!.

Alisi290рекомендует
24.07.2019
Я Делала, эффект конечно небольшой был, но вытянула себе венки, потом пришлось лечить сосудистые звездочки. Да и довольно сложно это самостоятельно. Зато мне с большим успехом и без плохих последствий помог массаж. В сочетании ручного и аппаратного, рекомендую! делала в seline у Конаневича В. Г. Интересная методика, и мучаться самой изворачиваться не надо, и без синяков