Опубликовано 10 Март, 2015 - 17:07

Уютная кондитерская с приятнейшим запахом и при этом завышенными ценами. Чашка чая - 90 руб. Ценник пирожных достаточно высок, что не всегда соответствует качеству. Не могу выделить ни одно пирожное, которое могло бы стать "визитной карточкой" Буше. При этом пирожные самых немыслимых цветов - от салатного до малинового. Кто хочет допдозу красителей в животик, welcome. Вкус многих пирожных оставляет желать лучшего. Но не исключаю, что есть любители приторно-сладких штучек, им такое по душе. В данном случае не хочется быть чересчур категоричной. Вообще я бы пошла в другое кафе (кондитерскую) за пирожными - и цены ниже, и выбор продукции не хуже.

Мне кажется, что в Буше стоит ходить исключительно за хлебом. Хлеб также недешевый. Но есть интересные варианты - заварной с брусникой, например, или Воскресный. Остальные сорта хлеба по вкусовым качествам - норм, но не более того с учетом высоких цен. Жаль, что в Петербурге мало пекарен, которые могли бы составить конкуренцию Буше. Возможно, тогда бы цены были пониже, а качество повысилось бы. Всем хочется свежеиспеченного (а не магазинного) хлеба! И это желание вполне объяснимо. Отсюда и популярность Буше.

Достоинства
  • Вечерние скидки
  • Невероятно вкусный запах свежих хлебов
  • Уютная атмосфера
  • Чисто
Недостатки
  • Дорого
  • Многие пирожные приторно-сладкие на вкус, другие ж
Annika4youрекомендует
В чем "вся правда"-то? Я уж было подумала, что Вы там работали и хотите рассказать об ужасах, которые видели в пекарне своими глазами.
Annika4you, спасибо за Ваш отзыв!
В нашей компании, с целью удовлетворения запросов потребителей, установлена гибкая дисконтная система: более низкая цена "с собой" на ряд товаров, дисконтная карта со скидкой 6% при единовременном приобретении товаров на сумму 1500 руб., скидка 20% за час до закрытия пекарни-кондитерской, а так же скидка 50% на вчерашнюю продукцию. Правом получения скидок могут пользоваться абсолютно все посетители наших пекарен-кондитерских.
Что касается вкусовых качеств нашей продукции, как говорится - о вкусах не спорят. Но спасибо за Ваше мнение.
Приходите к нам за понравившимся Вам хлебом. Мы будем рады Вас видеть!
Спасибо Smile
10.08.2015