Ариадна777 аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 22:04

Сразу скажу, я пробовала и салонную мезотерапию, и домашний мезороллер у меня тоже есть. Так что могу полноценно сравнить мезо в домашних условиях, и в салоне. А разница огромная: в салоне тоненькой иглой прям ВКАЛЫВАЕТСЯ в кожу целебный состав, а вот домашний роллер просто иголочками прокалывает верхние слои кожи, благодаря чему нанесенные после роллера сыворотки должны якобы проходить в самую глубь кожи и доносить туда всю свою пользу.

Вот мой домашний мезороллер. Покупала в магазине косметики, за тысячу рублей. Длина иголочек у моего роллера 1 мм. Выполнены иголочки из медицинской стали. Вместе с роллером шел пластиковый контейнер для его хранения.

Хранить роллер надо бережно. Нельзя сильно ронять его – иголочки могут надломиться, и потом во

время использования застрять в вашей коже. Также после каждого соприкосновения с кожей роллер

надо промывать. Я промывать перекисью водорода или медицинским спиртом.

После домашнего роллера надо использовать сыворотки и крема, ведь кожа впитывает по максимуму все со своей поверхности. По крайней мере, так гласила инструкция к домашнему мезороллеру. Увы, мой опыт использование не подтвердил эту информацию. Кожа почти ничего и не впитывает после мезороллера: многочисленные проколы просто повреждают дерму на верхних слоях, это вызывает раздражение и ускоренную, повышенную регенерацию кожи. Вот и все. А чтобы полезные вещества кремов и сывороток дошли в глубину кожи, надо именно ВКАЛЫВАТЬ их – как это и происходит при салонной мезотерапии.

А домашние мезороллеры, это просто такой коммерческий ход производителей для успешных продаж, для прибыли.

Эффект после домашнего мезороллера и после салонной мезотерапии просто несравним! После пяти сеансов коктейля ДМАЭ в салоне кожа молодеет и оживает на глазах. А после пяти курсов с домашним роллером, кожа воспалена и «надута» от раздражения. Вот эту надутость, и натянутость вследствие нее многие женщины и воспринимают как сокращение морщин. Но это сокращение морщин ложное, оно происходит просто вследствие отечности и надутости несчастной кожи.

Я одно время честно пробовала эксплуатировать мезороллер в домашних условиях, но уже через несколько сеансов поняла – это ерунда, просто баловство. Настоящего, реального эффекта питания кожи и избавления от морщинок не дождаться. Так что я к покупе этот приборчик не рекомендую! Лучше пройти курс настоящей мезотерапии в салоне – да, может и дороговато, но зато есть РЕАЛЬНЫЙ эффект!

Ариадна777 не рекомендует Мезороллер

Брeнд:
Тип техники: Мезороллер
Я конечно не спец, но по-моему на фото мезороллер с иглами 1 мм, а не 0,5.
14.06.2016
Похоже на гаджет для мазохистов
14.06.2016
Пожалуй, соглашусь с мнением автора Smile
Анастасия, да наверное и правда 1 мм - инструкция к нему уже давно потерялась
Я даже на салонную процедуру не решусь - ужасно боюсь боли Shock
24.06.2016
Это китайский мезороллер, он ужасный, я такой покупала, тупые иглы, с швейцарским не сравнить!!
29.10.2016
Я сегодня купила такой на ибее за 200р. Но взяла 1,5мм по незнанию, пока пользоваться не рискну, перезаказала на 0,5мм Свиду качество идеальное, иголки острые.
Пишут что польза мезополера не только в попадании полезных веществ под кожу, но и в коллагене, который нарастает при проколах. Вобщем жду 0,5 и напишу свой первый отзыв))
04.02.2018
супер отзыв. Я такого же мнения и всем говорю, что домашний мезороллер - туфта полная.