3.8

ladysovershenstvo аватар
Опубликовано 22 Май, 2015 - 23:53
Достоинства: приятный запах
Недостатки: слишком тугая

Что касаемо качества бальзама,то оно далеко не на люкс. Хотя,за 55 грн непревзайденного качества ожидать на мой взгляд, не стоит.

Нанесение бальзама-помады сложное,необходимо провести по губам раза 3-4. После этого,правда, у меня появилось ощущение перегруженности на губах,остался эффект некой маслянистости. Шелушения подчеркивает и впоследствии не размягчает,чего я ожидала от ухаживающего бальзама.

Цвет легкий,но мой сильный пигмент губ перекрывает.для меня это плюс,так как давно искала подходящий нюд.На фото на руке,кажется,что есть шимер,и довольно крупный,но на губах цвет однородный,без блесток.

Сильно критиковать этот продукт я бы не стала,как ухаживающий бальзам-с натяжкой, но справляется, как легкая помадка-тоже. Упаковке я сильного значения не придаю,но для более щепетильных-озвучу. Футлярчик помады из дешевого золотого пластика,смотрится симпатично,но в руках понимаешь,что это, уж простите,"не до люкс",но при хорошем качестве продукта,на это можно и не обращать внимания,вот было бы качество...Но я все же пользоваться буду, как вариант выйти погулять с ребенком,меня устроил.

ladysovershenstvo рекомендует Бальзам для губ Avon Люкс. Нежность шелка Увлажняющий

Тип косметики: Бальзам для губ
Брэнд: Avon
  • puma. аватар

puma. 22 Октябрь, 2015 - 17:08
    Меня этот бальзам спасает просто. На моих губах он бесцветный, я им пользуюсь, как основой под помаду. Очень хорошо выравнивает и смягчает сухую кожу губ, помада ложится замечательно.