Nanusyaa111 аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 12:29
Достоинства: безболезненность, быстрота процедуры, волосы выпадают на пару недель
Недостатки: волосы продолжают расти, дорого, не избавляет от волос навсегда

Девушки, приветствую всех вас!Sexy Почти для всех женщин тема, касающаяся нежелательной растительности на теле, является больным вопросом, который нас тревожит. Мечта каждой девушки иметь ухоженное, гладкое тело без лишних волос и именно поэтому все мы боремся с данными недостатками, которыми наградила нас природа. Я уверенна, что каждая пробывала брить, пользывалась кремом для удаления волос, выдергивала сама/ходила в салон на эпиляцию воском, а сравнительно недавно многих заинтересовал шугаринг (сахарная эпиляция), который также, как и другие перечисленные виды эпиляции, не удаляют волосы навсегда.

◆◆◆Как я решилась и начала ходить на лазерную эпиляцию?◆◆◆

Пару лет назад меня стали беспокоить волоски в очень деликатной и чувствительной зоне - верхняя губа, иначе говоря, усики. Так как я по природе темноволосая, то они были заметны, хоть и не сильно, но были. И я стала интересоваться "особенными" видами эпиляции, после которых структура волос не утолщается, волос не становится жестче и темнее и есть результат (не на неделю и не на две, а минимум на 1-2 мес). Сестра сразу меня категорически отговорила от воска(за что ей огромное спасибо), как раз в это время она ходила на лазерную эпиляцию и, соответственно, посоветовала пойти в ту же клинику и записаться на сеанс.

В первый раз, конечно, был страх, волнение, мысли о том, что вдруг у меня останется шрам, болячки, а еще я боялась боли, НО! Все прошло очень даже хорошо, никаких пятен не осталось, сперва было покраснение, которое держалось 2 дня, а потом ушло.

Что хочу отметить, 3-4 раза я делала эпиляцию у одного специалиста и у меня дольше сохранялось покраснение, будто ожог, а как мне попался другой специалист все изменилось - покраснение уходило за полчасика, мой мастер это объясняет тем, что возможно другой слишком завышал параметры и для кожи была травматична такая частота подаваемых импульсов. Так что важно найти хорошего мастера, который не испортит ваш внешний вид, а только преобразит его в лучшую сторону! Smile

Мои результаты

Я очень надеялась до последнего, верила в чудо, но чуда, к сожалению, не произошло... Волосы как были, так и остались и то хорошо, что хотя бы не стали хуже. Самое обидное то, что я ходила 2 года на лазерную эпиляцию: каждый сеанс был с перерывом 1,5 - 2 мес., но ошеломительного результата после неё, как многие говорили про лазер, я не добилась.

Эпиляция лазером – это один из самых быстрых и действенных способов убрать лишние волосы раз и навсегда. Всего за несколько процедур можно добиться гладкой и нежной кожи практически на любом участке лица и тела.

▪◆▪Количество процедур и потраченная сумма▪◇▪

Я сделала 15 процедур, 15!!! Вместо 3-4, как говорят везде, чтобы избавиться от волос навсегда. Разрушу этот миф: это абсолютная неправда! Если смотреть на лазерную эпиляцию реально, то даже честные мастера по лазерной косметологии могут подтвердить, если они откровенны с вами, как мой специалист, что ни за 15, ни тем более за 3-4 процедуры вы не сможете устранить эту проблему на всю жизнь. Что касается потраченной суммы, то она очень даже приличная: 10.500 рублей! За эти и даже меньшие деньги я не только смогла бы навсегда избавиться от волосиков над верхней губой, но и даже начать избавляться от волос в подмышках, если бы с самого начала ходила на электроэпиляцию.

>>>>>>РАСКРОЮ ВАМ ОДИН СЕКРЕТИК<<<<<<

Никакой, даже самый "хороший", лазер не способен удалить волосы навсегда, а знаете почему? Потому что он не учнитожает фолликул, а всего лишь усыпляет его на длительное время - вот в чем вся суть эпиляции лазером.

★Мой вывод★

Не тратьте зря свои деньги, если вы твердо решили сделать свою кожу гладкой.

Самый лучший, безопасный, проверенный временем и людьми, гарантированный на 100 % способ, который позволит вам наслаждаться своей кожей всю жизнь - ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ.

P.s Спасибо всем за внимание, будьте красивыми Sexy

Nanusyaa111 не рекомендует Лазерная эпиляция

10.03.2017
Электроэпиляция? Вы шутите? Ну можно и для лица цинковыми белилами пользоваться как век назад. Это очень очень больно. Два раза по мне мастер прикоснулся, было это 7 лет назад. Опять же количество процедур? Зависомость от профессионализма мастера выше по сравнению с любым другим методом. Лично сделала эпиляцию всех зон на диодном, ни разу не понадобилась анестезия . Рекомендовали делать теперь раз в год для профилактики, пока не ходила, нет необходимости. Даже опробованный один раз элос меня" впечатлил" болезненностью, но электро.....