Среднее: 3 (407 голосов)

zvezda1111 аватар
Опубликовано 8 Март, 2016 - 23:49
Достоинства: доступная цена
Недостатки: очень толстые, провисают, протекают
Я мама трехмесячной малышки. И все время я в поисках идеальных подгузников! В этот раз я купила подгузники LIBERO Everyday 4 размера 7-18 кг,в упаковке 20 штук,купила в магазине ВотОнЯ за 311 рублей. Цена одного подгузника 15.55 руб. Нормальная цена,не дорого. Мне показалось что они маломерят,ведь дочка весит 6800,а они нам как раз. И,так,что же они из себя представляют?
1.Дизайн довольно простой,но для меня это значения не имеет
2.Подгузник тоненький
3.На спинке имеется эластичная резиночка
4.Застежки очень узенькие,но хорошо фиксируются
5.Матерал внутреннего слоя белого цвета,гладкий на ощупь,но немного грубоват
6.Защита от протекания с боков. 2-х слойные резиночки,внутренняя резиночка очень тонкая,1 раз из 20 была протечка(
А теперь тест!
- Берем 100 мл воды и выливаем в подгузник!
- Защита по бокам справилась со своей функцией-ни чего не пролилось мимо
- Спустя 2 минуты берем чистую сухую бумажную салфетку и промакиваем подгузник Мне кажется.что коментарии здесь будут лишними-на фото прекрасно видно,что салфетка стала не просто влажная,а сырая!
_ Разрезаем подгузник. Впитывающий слой разбух до невероятных размеров-чуть больше 1 см! Хоть моя дочь и не ходит пока,но активно крутится и дрыгает ногами,даже после 1 пописа наполнитель внутри превращается в один большой комок и висит почти до колен!
- Впитывающий слой состоит из шариков геля

Итог: Знаете,после тестирования я была,мягко говоря,в шоке! Не думала что эти подгузники на столько плохо впитывают влагу,ведь попа и все что находится в подгузнике,постоянно находятся во сырости! Хорошо что я не одеваю их на ночь,а днем теперь буду менять как можно чаще! Естественно,больше я их ни когда не куплю! Надеюсь,мой отзыв был информативным и помог вам в выборе подгузников!

zvezda1111 не рекомендует Подгузники LIBERO Everyday

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: LIBERO
09.03.2016
Спасибо за отзыв, думала купить сыну попробовать. Покупала старшей дочке такие трусики, когда она ещё их носила, были довольно неплохие. Правда меня напрягает нелепый принт в виде ромашки и алоэ. Вижу, что подгузники даже покупать не стоит.
12.04.2016
Да,не тратьте деньги на эти подгузники! Я очень разочаровалась,ведь это такая раскрученная марка!