Элюня аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2011 - 16:36
4 года назад я работала консультантом по винам в Магните. Около 2 месяцев. Я просто в ужасе, что там творится. Все продавцы - они же работают и грузчиками, даже девушки. То есть когда приходит огромная фура все абсолютно идут ее разгружать, парни тяжелые ящики, девушки - легкие. О продукции, Магниту дают месячный план, если выполнят то получают премиальные, если нет - просто оклад. За продукцию, которую они смогли продать идет им в минус, поэтому они просто стирают срок годности или переклеивают дату изготовления. При мне был такой случай, мужчина подошел и показал, что пиво просроченное, я пошла к товароведу, который в свою очередь улыбнулся, взял ацетон и просто стер срок годности... Так что всем советую тщательно изучать продукты, которые вы приобетаете....

Элюня не рекомендует "Магнит" - сеть супермаркетов

небольшой мини-маркет
  • ИрСергеевна аватар

ИрСергеевна 25 Ноябрь, 2011 - 11:53
    Я тоже работала в магазине "Магнит" и ни чего такого не наблюдала. Про оклад все это фигня. Ежемесячный план распространяется только на администрацию магазина, а на з.п. персонала влияют потери и часы, которые они отработали за месяц. Про разгрузку фуры полностью согласна. Бывало так,что мальчиков вообще не было, разгружали одни девчонки.

• Есть плюсы, но и минусов достаточно. Конечно, я не хотела бы видеть только одну сеть - нужно разнообразие!

07.12.2011
    Lilika аватар

Уже несколько лет назад Магниты начали работать в нашем городе.Сначала небольшие, а потом открыли огромный гипермаркет.Постараюсь кратко изложить плюсы и минусы.Плюсы 1 Неплохой выбор фруктов. Летом арбузы покупали только в Магните. Сейчас неплохой выбор яблок, мандарины... Читать далее (8)

• ПОЛНЫЙ АНШЛАГ!

10.11.2013
    Evgeniya23 аватар

Это магазин, что то с чем то! Зайди в любой магазин Магнит, всегда 100 стоит ВОНИЩА!, Грязные полы, полупустые прилавки, тухлятина на прилавках. Захочешь что то купить запланированное, например майонез определенной марки, ты его не купишь, потому что выбирать придется из того что там стоит. Читать далее (4)

• Если уж совсем некогда, а магнит рядом...

06.10.2011
    Муля Иванова аватар

В нашем городе (Краснодар) магнитов - на каждом углу, это буквально... Гипермаркет посещаем, там претензий в общем и целом нет (надо смотреть даты как и везде), а вот небольшой магнит рядом с домом, это нечто! Читать далее

• Ох, люблю я его!!!

06.10.2011
    MiMi Cry аватар

Ну, что сказать...есть всё по САМЫМ НИЗКИМ в городе ценам. "Магнит" рядом с домом - настоящая палочка-выручалочка. Найти можно всё: от хлеба до колготок))) Постоянные акции, скидки...Продукты всегда свежие, богатый ассортимент...Вот только минусом я считаю отсутствие готовых блюд, выпечки. Читать далее