вся правда о магните

Элюня аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2011 - 16:36

4 года назад я работала консультантом по винам в Магните. Около 2 месяцев. Я просто в ужасе, что там творится. Все продавцы - они же работают и грузчиками, даже девушки. То есть когда приходит огромная фура все абсолютно идут ее разгружать, парни тяжелые ящики, девушки - легкие. О продукции, Магниту дают месячный план, если выполнят то получают премиальные, если нет - просто оклад. За продукцию, которую они смогли продать идет им в минус, поэтому они просто стирают срок годности или переклеивают дату изготовления. При мне был такой случай, мужчина подошел и показал, что пиво просроченное, я пошла к товароведу, который в свою очередь улыбнулся, взял ацетон и просто стер срок годности... Так что всем советую тщательно изучать продукты, которые вы приобетаете....

Элюня не рекомендует "Магнит" - сеть супермаркетов

небольшой мини-маркет

• ИрСергеевна аватар

ИрСергеевна 25 Ноябрь, 2011 - 11:53

Я тоже работала в магазине "Магнит" и ни чего такого не наблюдала. Про оклад все это фигня. Ежемесячный план распространяется только на администрацию магазина, а на з.п. персонала влияют потери и часы, которые они отработали за месяц. Про разгрузку фуры полностью согласна. Бывало так,что мальчиков вообще не было, разгружали одни девчонки.

• 05.07.2013

Сегодня вновь сходили в гипермаркет Магните в Магнитогорске на Советской, 162. Купили разных овощей и фруктов. На кассе продавец перед тем,как начать пробивать товары спросила, нужен ли нам пакет. Муж ответил, что не нужен. Потом посредине товаров она снова остановилась и спросила еще раз, нужен ли нам пакет? Мы уже вдвоем ответили, что не нужен, что у нас свой есть. Читать далее (1)

• 29.12.2014

Для меня единственный плюс Магнита - то, что он находится прямо во дворе.Не нравится то, что очень маленький ассортимент. Мяса почти никакого нет - недавно решила купить курицу или свинину, лень было идти в другой большой магазин. зашла в Магнит. Практически в пустом холодильнике лежало несколько упаковок с куриной печенью и одна куриная грудка. Читать далее

• 06.10.2011

В нашем городе (Краснодар) магнитов - на каждом углу, это буквально... Гипермаркет посещаем, там претензий в общем и целом нет (надо смотреть даты как и везде), а вот небольшой магнит рядом с домом, это нечто! Купить там свежую молочку или колбасную продукцию - это праздник, который случается очень редко, поэтому в данном случае на него и не расчитываем... Читать далее

• 06.10.2011

Ну, что сказать...есть всё по САМЫМ НИЗКИМ в городе ценам. "Магнит" рядом с домом - настоящая палочка-выручалочка. Найти можно всё: от хлеба до колготок))) Постоянные акции, скидки...Продукты всегда свежие, богатый ассортимент...Вот только минусом я считаю отсутствие готовых блюд, выпечки. По крайней мере,в нашем городе(Ульяновск) такое в "Магнитах" не продаётся. Читать далее