Среднее: 2.8 (391 голос)

небольшой мини-маркет

вся правда о магните

Элюня аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2011 - 17:36

4 года назад я работала консультантом по винам в Магните. Около 2 месяцев. Я просто в ужасе, что там творится. Все продавцы - они же работают и грузчиками, даже девушки. То есть когда приходит огромная фура все абсолютно идут ее разгружать, парни тяжелые ящики, девушки - легкие. О продукции, Магниту дают месячный план, если выполнят то получают премиальные, если нет - просто оклад. За продукцию, которую они смогли продать идет им в минус, поэтому они просто стирают срок годности или переклеивают дату изготовления. При мне был такой случай, мужчина подошел и показал, что пиво просроченное, я пошла к товароведу, который в свою очередь улыбнулся, взял ацетон и просто стер срок годности... Так что всем советую тщательно изучать продукты, которые вы приобетаете....

Элюня не рекомендует Магнит, Сеть магазинов

• ИрСергеевна аватар

ИрСергеевна 25 Ноябрь, 2011 - 12:53

Я тоже работала в магазине "Магнит" и ни чего такого не наблюдала. Про оклад все это фигня. Ежемесячный план распространяется только на администрацию магазина, а на з.п. персонала влияют потери и часы, которые они отработали за месяц. Про разгрузку фуры полностью согласна. Бывало так,что мальчиков вообще не было, разгружали одни девчонки.