Элюня аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2011 - 16:36
4 года назад я работала консультантом по винам в Магните. Около 2 месяцев. Я просто в ужасе, что там творится. Все продавцы - они же работают и грузчиками, даже девушки. То есть когда приходит огромная фура все абсолютно идут ее разгружать, парни тяжелые ящики, девушки - легкие. О продукции, Магниту дают месячный план, если выполнят то получают премиальные, если нет - просто оклад. За продукцию, которую они смогли продать идет им в минус, поэтому они просто стирают срок годности или переклеивают дату изготовления. При мне был такой случай, мужчина подошел и показал, что пиво просроченное, я пошла к товароведу, который в свою очередь улыбнулся, взял ацетон и просто стер срок годности... Так что всем советую тщательно изучать продукты, которые вы приобетаете....

Элюня не рекомендует "Магнит" - сеть супермаркетов

небольшой мини-маркет
  • ИрСергеевна аватар

ИрСергеевна 25 Ноябрь, 2011 - 11:53
    Я тоже работала в магазине "Магнит" и ни чего такого не наблюдала. Про оклад все это фигня. Ежемесячный план распространяется только на администрацию магазина, а на з.п. персонала влияют потери и часы, которые они отработали за месяц. Про разгрузку фуры полностью согласна. Бывало так,что мальчиков вообще не было, разгружали одни девчонки.

• Вечно просроки

29.11.2011
    Folleti аватар

Ненавижу магнит.С клиентами обращаются ужасно. Было 3 раза что со мной ругались работники.1- покупали сыр. Я взяла не смотря пошла к мужу.Перед тем как положить в корзину заметила что он весь в плесени. Пошла относить.Муж спросил - ты куда? Читать далее (1)

• опасный магазин

04.09.2014
    агуна аватар

Магазин Магнит на Войковской (Космонавта Волкова). Полное нарушение СанПина. Вся бытовая химия напрямую контачит с отделом продуктов для животных(сухой корм в вентилируемой коробочке "трется" об стиральый порошок или пемоксоль). Читать далее (4)

• Если уж совсем некогда, а магнит рядом...

06.10.2011
    Муля Иванова аватар

В нашем городе (Краснодар) магнитов - на каждом углу, это буквально... Гипермаркет посещаем, там претензий в общем и целом нет (надо смотреть даты как и везде), а вот небольшой магнит рядом с домом, это нечто! Читать далее

• Ох, люблю я его!!!

06.10.2011
    MiMi Cry аватар

Ну, что сказать...есть всё по САМЫМ НИЗКИМ в городе ценам. "Магнит" рядом с домом - настоящая палочка-выручалочка. Найти можно всё: от хлеба до колготок))) Постоянные акции, скидки...Продукты всегда свежие, богатый ассортимент...Вот только минусом я считаю отсутствие готовых блюд, выпечки. Читать далее