awer2013 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 23:04
Достоинства: красивый и стильный дизайн
Купил сегодня эту мультиварку, думаю сделаю жене подарок. Жена увидев это чудо обрадовалась, хотя она без всяких мультиварок готовит быстро и очень вкусно. Решили первое блюдо приготовить плов, выставили на функцию рис и стали ждать и какое же было удивление когда мы открыли крышку мультиварки готового плова, а там на вид не плов а разварившийся рис, в результате этот плов полетел в мусорное ведро и вместо прияного вечера одно испорченное настроение. Не верьте отзывам их пишут для рекламмы этого продукта.

awer2013 не рекомендует Мультиварка Brand 37501

Брэнд: Brand
Тип техники: Мультиварка
  • Маришка 770 аватар

Маришка 770 24 Октябрь, 2012 - 04:00
    У меня плов получается на ура! И у меня эта мультиварка не в целях рекламного пользования,я покупала на озоне, и не грамма не пожалела. В вашем случае пропорции продуктов были не правильно соблюдены. Ваша любимая скоро освоит принципы приготовления в мультиварке, и она будет вас радовать как и меня Smile Удачи Smile
  • Vero аватар

Vero 17 Ноябрь, 2012 - 03:03
    Да не верьте вы таким вот писальщикам, которые регистрируются здесь, что бы написать один единственный отзыв! Засыльные казачки это, вот и все. Читала очень много положительных отзывов об этих мультях, при этом и цены очень приятные на них, вот конкуренты и беснуются)))
  • Kashtanka13 аватар

Kashtanka13 25 Февраль, 2013 - 19:47
    Мой плов с этой мультиваркой стал фирменным блюдом )))
  • Jully аватар

Jully 7 Апрель, 2013 - 14:36
    какой некорректный и односторонний отзыв! один раз приготовили, не получилось, и все, мультиварка вам плохая, и сразу же негативный отзыв! Нужно же попробовать разобраться, в чем дело, прежде чем писать эту вашу "всю правду", в которой правды ни на грош, и смущать людей, которые после вашего отзыва передумают и не станут покупать эту мультиварку, хотя она просто отличная.
  • mystery girl аватар

mystery girl 7 Апрель, 2013 - 15:16
    Ну действительно, не очень правильно использовав товар один раз сразу прям негативно отзываться.... А вдруг Вы что то неправильно сделали, а не мультиварка? Smile