yulia369172 аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 18:49
Достоинства: для всех возрастов, легкий, нежный, ненавязчивый, прекрасный дизайн, приятный

С ароматом я познакомилась, когда в ИльДэБоте мне дали маленький пробник за покупку пудры герлен http://irecommend.ru/content/trekhtsvetnaya-pudra-... . Опробовав его в течение недели на своей коже, я решила, что пора и сладкому, но в меру, аромату поселиться в моей косметичке.

И вот настал подходящий момент, летуаль дает скидки -50% на все, ну думаю, удачнее момента быть и не может. В то время как в других магазинах нашего региона цена на 30 мл варьировалась от 2300 до 2400, в летуале цена была действительно ниже 1900, но вы же понимаете, что 50-ти процентной скидкой здесь и не пахнет Smile Еще раз повторюсь, что за неделю я отлично запомнила этот аромат, как он раскрывается именно на моей коже, каждые его нотки. И хорошо,что прежде чем нести на кассу флакон, я дудумалась протестировать его, и что вы думаете? Аромат был совершенно не тот, сперва в нос ударил спирт(чего не было у пробника)спустя секунд 30 он выветрился и осталась приторная сладость. Никакого постепенно раскрывающегося букета,и тонкого аромата легкой сладости, как на пробнике. Поехала в ИльДэБоте, за 40 минут дороги, от аромата с летуаля простыл и след. Взяла 50 мл по акции за 2700, никакого спирта, никакого резкого запаха, со спокойной душой знаю , что взяла оригинал.

К слову о платьях, давно на них заглядывалась, но не решалась, с излюбленных свежих ароматов перейти на сладкие, так вот именно зеленое платье (вариант фреш), я считаю , идеальный вариант в таком случае, приторной сладости в нем нет, в то же время аромат очень вкусный и интересный, в любом случае, протестите в магазине на коже, походите день, если не поймете,придите попробуйте еще раз:) вам ведь потом ходить и слушать этот аромат на себе) поэтому ошибки здесь не прощаются:)))

yulia369172 рекомендует Guerlain La Petite Robe Noire Eau Fraiche

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Guerlain
  • Примерь платье из лепестков цветка и окутай себя вдохновением! (+фото)

03.12.2015
    KsenaZ555 аватар

Доброе время суток милейшие создания! Неописуемый восторг и ощущение сексуального блаженства на коже теперь окружает меня повсеместно . Спешу поделиться эйфорией от знакомства с Guerlain La Petite Robe Noire Eau Fraiche Новинка весны 2015 в классическом флаконе, с крышечкой "перевёрнутое сердце" и…

• мое платье

22.08.2016
    MMro аватар

Это мое второе платье. И если первое платье это то, что я люблю. То это "зеленое" платье это то, что обычно мне не нравится. Но не могу понять до сих пор, почему я влюбилась в этот парфюм. Встретила я его в 2015 году в год выпуска. И никак его аромат не выходил из головы. И вот это свершилось.

• Идеальный свежий аромат.

31.12.2015
    nattalea аватар

Случайно узнала, что появился новый герленовский аромат. Долго пользовалась этой линейкой, но не могла решить, стоит ли рисковать финансами на такие, вроде бы, радикальные перемены. Под Новый год все же взяла - и поняла, что для нашей угрюмой снежной зимы подходит как нельзя лучше именно эта серия!