Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Lisi4ka_neveli4ka аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 17:16
Достоинства: работает
Недостатки: аритмия сердца, бессонница, все время тошнит, дорогое удовольствие, очень много побочек, сухость во рту

Начну с того, что почти все девушки недовольны собой и, в основном, излишним весом.

Я тоже была таковой: мои 56 кг при росте 164 казались мне огромными. Но если посмотреть правде в глаза, то это есть нормальный вес, учитывая то, что я постоянно занимаюсь и мышечная масса у меня очень развита. Но глупость взяла верх и по совету подруг я купила эти дорогие таблетки Редуксин.

У таблеток куча противопоказаний, они созданы для людей, страдающих ожирением(это явно была не я), продаются строго по рецепту врача.

Перейду к рассказу о том, как я чуть "не откинула копыта". Данные таблетки убивают чувство голода напрочь и даже если Вы сладкоежка, к конфетам Вы станете равнодушными. Пила я эти таблетки около недели по одной в день. Силы воли мне хватало не есть вообще, пришло чувство эйфории и азарта, но на седьмой день мне стало очень плохо, заболело сердце и защемило желудок. Я решила съесть банан, чтобы хоть что-то в животе переварилось, но не тут-то было. Меня начало тошнить, выворачивать, т.е. Желудок я посадила на нет. Ещё от этих таблеток могут испортиться зубы, т.к. слюна перестаёт вырабатываться, наши зубы становятся беззащитными от микробов, а мочегонный эффект таблеток вымывает кальций. Так вот, с тех пор я больше не экспериментируют с таблетками и Вам не советую! Спорт и ограничение калорий - вот успех красивого подтянутого тела! Других-нет!

Не рекомендую!

Lisi4ka_neveli4ka рекомендует Promomed Редуксин 10 мг

Лечение ожирения очень важная медико-социальная проблема. При ожирении увеличивается риск развития серьезных заболеваний: сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, некоторых видов рака и др.
При отсутствии эффекта при соблюдении диеты и адекватной физической нагрузки назначаются лекарственные препараты. В России, например, много лет успешно применяется Редуксин® .
Редуксин®– комбинированный препарат, содержащий сибутрамин и целлюлозу микрокристаллическую.
Сибутрамин – селективный ингибитор обратного захвата серотонина и норадреналина. Благодаря центральному действию, снижает аппетит, нормализует пищевое поведение, усиливает процессы термопродукции и расход энергии в организме. Сибутрамин уменьшает наклонность к перееданию, при этом наблюдается постепенное и устойчивое снижение веса.
Микрокристаллическая целлюлоза – энтеросорбент, обладает сорбционными свойствами и неспецифическим дезинтоксикационным действием.
Показания к применению: алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) от 30 кг/м2 и более, избыточная масса тела с ИМТ от 27 кг/м2 в сочетании с другими факторами риска (сахарный диабет 2 типа и/ или дислипидемия).
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата; наличие органических причин ожирения; нервная анорексия или булимия; психические заболевания; генерализованные тики; одновременный или за две недели до назначения препарата Редуксин прием препаратов, действующих на центральную нервную систему, ишемическая болезнь сердца, заболевания периферических артерий, тахикардия, аритмии, церебоваскулярные заболевания, неконтролируемая артериальная гипертензия, тиреотоксикоз; тяжелые нарушения функции печени, почек; гиперплазия простаты; беременность, грудное вскармливание; возраст до 18 и старше 65 лет.
Побочные эффекты, как правило, возникают в начале лечения, носят нетяжелый и обратимый характер, их выраженность и частота с течением времени ослабевают.
Чаще встречаются следующие побочные эффекты: сухость во рту, бессонница, головная боль, головокружение, беспокойство, парестезии, изменение вкуса, беспокойство, тахикардия, сердцебиение, повышение артериального давления, запор, тошнота, потливость.
Способ применения: Принимать утром по одной капсуле. Начальная доза - 10 мг/сут. При снижении веса менее 2 кг за 4 недели, дозу увеличивают до 15 мг/сут. Препарат отменяют при снижении веса менее 5% за 3 месяца приема. Длительность лечения не более года.
Результаты терапии комбинированным препаратом Редуксин®:
• снижение калорийности суточного рациона – на 25%
• обеспечение формирования правильного пищевого поведения
• снижение и стабилизация веса.
Перед применением Редуксина необходимо ознакомиться с полной инструкцией. Это рецептурный препарат и лечение проводится под контролем врача.
Описание и инструкция на официальном сайте производителя: [ссылка]
Категория: Похудение
Брeнд: Promomed
20.10.2016
Со своими 56 вы еще худели на этих таблетках? У вас точно с головой все в порядке? Так еще и вообще не ели ничего. Верх идиотизма...
23.10.2016
Так я об этом и пишу: мнение окружающих и худые тела тех, кому оно дано природой, давили на сознание, было ощущение что я жирная...это все было заблуждением! Спорт и правильное питание-это единственное, что поможет быть в форме
24.10.2016
Эх, на что только женщины не идут ради стройности) прошу прощения, если мой комментарий был резким, просто вы действительно рисковали собой...