Shopaholic86 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 23:30
Недостатки: иногда виднен белый слой сыворотки на ресницах, не активирует рост ресниц, не подходит для нанесения под тушь, особого эффекта не увидела

Всем привет!

Начиталась я хвалебных отзывов об этом продукте, насмотрелась блогеров на ютубе и решила купить эту сыворотку от Eveline.

Каково-же было мое удивление, когда я начала ей пользоваться. Как база под тушь она не подошла ни к одной из моих тушей, а их у меня 13. Дамы, и ни с одной из 13 тушей она не подружилась. Точнее, никакого эффекта я не увидела, кроме склеенных ресниц. Я пробовала наносить ее по разному. давать ей подсохнуть, а потом наносить тушь. Либо нанести сыворотку, а потом сразу тушь. От второго варианта эффект чуть лучше, но тоже не очень хороший. Точнее Эффекта просто нет. То есть, что я пользовалась сывороткой, что не пользовалась, ресницы смотрятся одинаково под тушью. Эффекта нет!

Какого-то лечебного эффекта я тоже не заметила. Ресицы не гуще ни длиннее не стали. Увы и Ах!

Щеточка у нее силиконовая, достаточно удобная, это пожалуй единственный ее плюс.

Мой вердикт: Продукт не работает, во всяком случае на мне.

Shopaholic86 не рекомендует Сыворотка для роста ресниц Eveline 3в1

• Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 20 Октябрь, 2016 - 19:59
    Нас таких недовольных точно двое Wink В начале пыталась сывороткой брови укладывать, но потом решила "А, ну её.." и отправила в мусорку!
  • Shopaholic86 аватар

Shopaholic86 20 Октябрь, 2016 - 20:58
    Я ее наношу под цветную тушь для ресниц. Она на сыворотке ярче смотрится.
  • Shopaholic86 аватар

Shopaholic86 20 Октябрь, 2016 - 20:59
    А так в основном без дела лежит, потому как цветной тушью пользуюсь очень редко.