Опубликовано 13 Январь, 2016 - 22:06

Я очень редко пользуюсь тональными кремами и пудрами. Ведь, согласитесь, это все не дает коже дышать. И часто пользоваться этими косметическими средствами нельзя. Но, бывает, что без них и не возможно. Выскочит "не хороший" прыщик и захочет помешать всем планам. Тогда они и приходят нам на помощь. Поэтому, нужно выбрать самые хорошие средства. И этот тональный крем положительными свойствами похвалится не может.

В состав входит:

Цена без скидок: 400 руб.

Производитель: Польша.

Заказать можно в каталоге Oriflame.

❀❀❀

Заказала я этот тональный крем по совету коллеги. И очень пожалела. Этот первый мой отзыв о не понравившейся косметике.

❀❀❀

Ну, так начинаем!

- Первое что мне не понравилось, после пару дней использования тонального крема, из тюбика вываливался крем. Только вытру ватным тампоном, так открываю в следующий раз и вижу опять такое.

- второе это то, что втирать в кожу т.крем очень сложно и требует немало усилий.

- Блестит на коже. В фотографии очень трудно увидеть, но поверьте, смотрится не красиво.

Перед тем как заказать, советую подумать.

Достоинства
  • не сушит кожу
Юлия25777не рекомендует
14.01.2016
Вот прям в точку. Такие же самые косяки в нем заметила Puzzled
15.01.2016
Вот уж точно не буду у них заказывать тональник.
Помню тоже когда-то себе заказала. Мне вообще не понравился, чтоб хоть как-то использовать наносила его как жидкие румяна, потому что в нем есть микроблесточки.
01.03.2016
Терпеть не могу такие упаковки, из которых крем сам выпрыгивает, когда не надо (