Опубликовано 6 Март, 2014 - 14:46

Я давно мечтала о тональном креме Bourjois Healthy Mix Serum Gel, потому что многие бьюти-блоггеры да и обычные девушки очень его хвалили. Увидев в магазине его цену (650 рублей), я долго сомневалась в этой покупке, но потом все же решилась, подумав, что лучше я один раз потрачусь и куплю нормальный тональный крем. Но оказалось совсем наоборот.

Я взяла Bourjois Healthy Mix Serum Gel в оттенке 52, и он оказался для меня немного темным, но это ещё не самое страшное.

Мою лицо - это просто целый букет различных недостатков таких, как пятна, прыщи, покраснения и расширенные поры. Мало того моя кожа имеет серый оттенок, и она жирная. Вообщем смотрите сами:

Пока только хочу сказать о его плюсах. Тональный крем Bourjois Healthy Mix Serum имеет приятный запах и легкую текстуру, которая практически не ощущается на коже и наносится легко. Также он не скатывается и не забивается в морщинки, держится долго. Вот моя кожа после нанесения тона:

А теперь о недостатках. Этот тональный крем скрывает только небольшие недостатки кожи. После его нанесения у меня блестит кожа и этот блеск не убирается пудрой. Лицо все равно выглядит тусклым и безжизненным. Через 4 часа на т-зоне появляется жирный блеск, который я убираю матирующими салфетками, но он все равно появляется снова. Ещё тональный крем виден на лице. У меня весь лоб обсыпан мелкими прыщиками, которые видны только вблизи, так вот этот тональный крем подчеркивает каждый мой прыщик и кожа из-за этого выглядит ужасно. Вот как выглядит мое лицо через 10 часов, после нанесения тона:

После его использования у меня на лице стало ещё больше прыщей. Теперь я сильно жалею о своей покупке. Думаю, что этот тональный крем подойдет девушкам с сухой и нормальной кожей для того чтобы просто выровнять тон лица .

Достоинства
  • долго держиться
  • легкий
  • приятный запах
  • равномерно наносится
  • расходуется экономно
Недостатки
  • дороговат
  • не для жирной кожи
  • ничего не маскирует
  • пачкается
  • подчеркивает поры и шелушения
  • сильные дефекты не скроет
Mery_Zedне рекомендует
06.03.2014
Вам еще и цвет не подошел..
06.03.2014
мне тоже не понравился, дурацкий кремик. а его так нахваливали в инете обладательницы жирной кожи...
06.03.2014
Я тоже по советам бьюти блогеров его покупала. И мне он что то не очень.Хотя у меня и сухая кожа, но действительно к обеду жирное лицо!! И он очень сильно "марает" телефон. Пролежал он у меня долго. Недавно достала, смотрю, а он годен только до марта месяца 2014. И давай его принципиально добивать, или хотя бы хоть как то попользовать. И что меня поразило, за время использования этого ср-ва (около 2-х месяцев)у меня не появилось ни одного камедона в зоне подбородка!! А при использовании ластинг перфоманс от макс фактора, у меня их было полно!! Так что вот так. Не такой он оказывается и плохой))
  • 27.10.2013
    Хочу вам рассказать о своей любви! Вот она: У него удобный флакон с дозатором: Данный тональник я для себя открыла уже около двух лет назад. Так как мне тогда было 20 лет, я стала задумываться о легком тональнике для молодой кожи. И остановила свой выбор на нем и не прогадала.
  • 21.10.2015
    Привет! Хочу поделиться опытом использования тональной основы известной марки Bourjois - Healthy Mix Serum Gel . Совершенно случайно увидела в интернет-магазине этот продукт, прочитала отзывы и решила попробовать.
  • Я давняя фанатка Буржуа и с гордостью могу сказать.что перепробовала почти все их тональные крема.Кожа у меня чувствительная и склонная к покраснениниям, поэтому я подбираю себе качественные и нежные тональные крема,которые хорошо маскируют недостатки кожи.
  • 03.03.2014
    Купила-таки хваленый Healthy mix, поддавшись всеобщему ажиотажу! Выложила за него 480 кровных, довольная была как слон, пока не протестировала на себе. Ужас, ужас, ужас!!! Итак, даже приятный запах и обогащеннная витаминами граната, ягод годжи и личи, формула этого покрытия НЕ РАБОТАЕТ! 1.