В кофе Organo Gold добавляется экстракт целебного растения, а именно 100% органического гриба Ganoderma Lucidum или Рейши. Этот уникальный гриб считается королем всех грибов из-за своих полезных и оздоровительных свойств. Он содержит около 200 полезных органических веществ и около 150 антиоксидантов.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Organo Gold
Тип продукта: Кофе

Вся правда об этом кофе! Отзыв от несетевика, мои самые искренние впечатления

_Dragonfly_ аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 10:27
Достоинства: ароматный и вкусный
Недостатки: много сахара

На днях удалось попробовать кофе Organo Gold Smile
Кроме этого ходила на семинар, на котором рассказывали об этом продукте, опишу мои впечатления.

Organo Gold,безусловно, в свою основу положил довольно интересный маркетинговый проект. Основной упор делается на том, что данный напиток можно сделать не только
бодрящим и вкусным, но и полезным, за счет добавления древнего китайского гриба Линчжи или Рейши (Ганодермы), известного своими целебными свойствами. Не буду писать подробно, хорошая информация есть в отзывах сетевиков здесь. Кофе и гриб выращиваются на экологически чистых плантациях с использованием самых современных технологий. Это плюс, мне понравилось. Smile

Огромным минусом стало то, что кофе от Organo Gold - смесь в пакетике, которая уже содержит сухие молочные продукты и САХАР!!! Большое количество, одна кружка получается очень сладкой. Люблю немного горьковатый кофе с молоком, сахар ни в чай ни в кофе почти не кладу. Этот факт на дегустации вычеркнул меня из списка постоянных потребителей этого напитка, так как продукт, содержащий такое количество сахара, НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. Только при очень ограниченном его употреблении, не каждый день. Может быть, чудо-гриб нейтрализует вредное воздействие сахара, пишите в комменты, мне интересно...Подумывала о том, чтобы стать распространителем, но распространять кариес и диабет не хочу, тем более под девизом "Кофе для здоровья". Ведь, услышав такое, люди ведрами пить начнут.

Напиток вкусный, сам вкус понравился, если бы убрать лишнюю сладость, но, как говорится, на вкус и цвет...

Хочу попробовать горячий шоколад из их серии (на дегустации почему то не дали попробовать, сославшись на то, что туда надо добавлять молоко, и это сложно). Не поняла. И конечно, чаек, надеюсь, он без жуткого количества сахара.

Все написанное - лично мое впечатление, как глупой блондинки ))). Как подарок, или напиток для удовольствия (как вы знаете, есть еда для здоровья, а есть для удовольствия, так же и напитки) этот кофе неплох. Тем более, что достойных предложений сейчас немного. И кто-то любит сладкое.

Пока настоящим кофе для меня остался молотый зерновой, который надо варить в турке.

Долго думала, что ставить рекомендую или нет, поставила рекомендую, но в ограниченных количествах, если не хотите объесться сладкого и растолстеть)

_Dragonfly_ рекомендует Кофе Organo Gold Органо Голд

• Melicca аватар

Melicca 5 Октябрь, 2013 - 15:38

Дорогая Стрекоза, Smile ну разве же это вся правда о кофе Органо Голд?
    Вам не понравилось содержание сахара в составе напитков? Так кто ж Вас заставляет пить тот кофе, что с сахаром? Пейте Черный, там в составе кроме самого кофе и экстракта ганодермы я ничего не обнаружила, никакого сахара. То же и с Зеленым Чаем. Совершенно спокойно можно добавлять молоко и другие вкусности по своему усмотрению кому сколько надо.
    Я тоже, как и Вы, долго думала, стОит или не стОит "дружить" с этой компанией, в итоге приняла предложение. Так что, если Вы все еще раздумываете, решайтесь... и милости прошу к нашему шалашу. Smile

• Nataly12358 аватар

Nataly12358 7 Октябрь, 2013 - 15:51