Среднее: 3.7 (всего голосов: 83)

yuliya87 аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 09:54
Достоинства: вполне доступная цена
Недостатки: не получила ожидаемого результата.

Хотела похудеть к лету быстро и желательно безопасно, почитала отзывы, даже каких то врачей , все твердили что очень хорошее средство, что люди теряют до 5- 10 кг за неделю, и за очень небольшую сумму, в отличии от других даже эваларовских средств. Купила с большой надеждой это средство обошлось оно в 250 рублей , в упаковке 100 таб. , принимала как указано в инструкции по 4 таб 2 раза в день, конечно ограничила сладкое и булочки, прошла неделя две результата ноль, вес не сдвинулся с места, но был побочный эффект, постоянно очень сильно болела голова прям невозможно, даже приходилось пить болеутоляющее, не знаю что за гадость я вгоняла в свой организм, теперь не верю даже в самые чудодейственные средства, очень хорошо разрекламированные, прямое высасывания денег((( очень разочарована!!!

yuliya87 не рекомендует Эвалар Хитозан

Благодаря широкому спектру биологической активности препарат способствует снижению массы тела. "ХИТОЗАН-ЭВАЛАР" создан на основе хитозана - аминополисахарида, полученного из панцирей ракообразных, являющегося натуральным источником пищевых волокон. Хитозан известен как уникальное вещество, связывающее и выводящее из организма жиры, поступающие с пищей, а также как не имеющий аналогов природный продукт, снижающий уровень холестерина в крови.
Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
  • Все прекрасно, кроме формы

20.10.2016
    ПочкинаДана аватар

Минус один - форма. Я еще думаю, почему два раза в день надо по 4 таблетки глотать. Что за садизм - почему не по одной. Но когда начала глотать поняла - лучше бы глотала по 8, но в 2 раза меньше. Они все равно большие. Надо было в виде растворимого порошка делать, а не так.

• очень хочется поделиться своим отзывом!

01.04.2014
    Арина Александровна аватар

Сейчас весна и большинство девушек обеспокоены лишним весом!для меня причиной лишнего веса стала рутина семейной жизни,в которой нет времени на тренажерный зал и на бассейн,а сразу после работы бежишь в магазин,что бы приготовить чего-то вкусненькое любимым!а эти таблеточки должны иметь слоган…

• Ни хорошо ни плохо!+фото

29.03.2014
    Gold_Vika аватар

Всем привет,продолжаю писать отзывы о продуктах для поддержания красивой фигурки.На этот раз я затестила такой продукт как Хитозан от эвалар.Что могу сказать об этих таблеточках?Cостав,инструкции и т д описывать не буду(приложу к фото).Расскажу о действии данного средства.