Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Яблонька аватар
Опубликовано 10 Май, 2014 - 21:57
Достоинства: актеры, наглядная психология м и ж, прекрасная операторская и монтажная работа
Недостатки: конец неправдоподобен,но это же кино))))), правда глаза режет)))

Я была удивлена, почему об этом фильме даже в Википедии ничего не написано?

Прекрасная работа! Фильм затягивает с самого начала. Вот они - главные герои,

судьбы которых так тесно переплетены в ходе истории, что трудно предположить логичную развязку.

Цепляет. Действия быстро сменяют друг дружку. Прекрасная операторская и монтажная работа - так плавно перейти от фантазий до обыденной реальности через призму юмора нужен действительно талант. А что реальность - она проста и стара до боли - многогранные отношения между мужчиной и женщинОЙ, или мужчиной и женщиНАМИ, или мужчИНАМИ и женщиной? Ох и не прост же будет выбор.

Факты, цитируемые кадр за кадром - стадия влюблённости, привычки, привязанности, кризиса отношений, лжи, измены, предательства,прощения знакомы каждому. Но как часто нам хочется обманываться, что у нас всё не так,как диктует природа,всё по-другому. Ложь. И самообман. Этот фильм - тому подтверждение. Концовка конечно, хеппи ендовская. Искренне надеюсь, что каждый просмотревший этот фильм, выберет для себя правильные психологические выдержки,на которые нам постоянно указывают создатели фильма. И к девушкам - не будьте наивными, уважайте себя!

Яблонька рекомендует Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться

Ого. первый раз слышу про фильм с таким интересным названием. а как вы на него наткнулись?)
28.07.2014
Чисто случайно, переключая каналы, и попав на кинопоказ)))
25.07.2017
Тут главное - уложить ребёнка спать (я так понимаю, кино не для детских глазок? объясняй потом ребёнку, почему ему по дому разгуливать, имея на себе одну только панамку, нельзя - а дядька ходит в усах, кепи и фартуке Big smile )
Спасибо за наводку, предложу мужу
26.07.2017
Да, там есть пикантные кадры, но все с юмором и в пределах разумного.