Miramina аватар
Опубликовано 3 Март, 2015 - 17:34

Поиски нашего будущего питомца начались в декабре месяце. Решили купить крошечку в дом и тут началось. Какой размер, какая порода, окрас....много смотрели и читали разных отзывов пока не увидели это чудо! Потрясающая порода. Наша девочка активна но не навязчива, понимает все с полу взгляда, очень ласковая, как ребенок, обнимается и радуется приходу домой, ничего кроме игрушек не грызет, хотя ей всего 3 месяца. Пушистая смешная и игривая. Шерсти нет вообще, пока не пахнет ничем, даже от пеленки на которую ходит (хотя у меня обостренное обоняние). В общем порода очень понравилась.

Miramina рекомендует Бивер йоркширский терьер.

Категория: Породы собак

Miramina 26 Август, 2015 - 09:38
    Спасибо
  • Ирини87 аватар

Ирини87 24 Сентябрь, 2015 - 13:32
    Красотуля!)) У меня самой двое, стандартный йорк и бивер)) Поцелуйте от меня малышку!))

• Маленький комочек счастья

13.02.2015
    Anna.P аватар

Сомневалась между йорком и бивером, в итоге остановила свой выбор на последнем. Что могу сказать про своего Чипа - терьер, охотник, заверюга настоящая весом 2,5 кг. Весь дом заставляет плясать под свою дудку.

• Блондинки среди собак

06.03.2015
    Sonrisadelocura аватар

Каждый владелец хвалит свою собаку, это нормально. Но я постараюсь быть объективной. Бивер - это этакая собака-кошка - ласковая, любящая, все время просится на ручки (и будет спать на коленях безо всякого смущения, что это как-то не по-собачьи) или крутится рядом.