Среднее: 4.3 (213 отзывов)

юлианна nom аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 16:35
Достоинства: аромат женственный, аромат не приторный, аромат нежный, легкий, долго держится, весенний

я не очень люблю духи из каталогов,т.к. их все знают,ими пахнут все! я если и беру духи из каталогов,очень редко,но беру совсем совсем новые,которые представлены впервые в каталоге! есть надежда,что этим ароматом пахнут еще не все женщины))) теперь о самой водичке! В каталоге заявлена стойкость 8 часов-да,они стойкие,от своих волос (если матану головой) чувствую целый день! он нежный,свеженький,не трава конечно! очень приятная вода нежная нежная! еще она напоминает мне "булгари мон жасмин",но это субъективно моё мнение,может для кого то он далек от этого аромата,но для меня эти ароматы похожи! это не компотная вода,а достаточно насыщенная композиция,ноты писать не буду. когда пшикнешь, сначала сладкие,походишь 10 минут,уже чувствую свежесть! аромат раскрывается-это факт! вообщем оценка 5,по стойкости не подвел,и аромат не типичный для эйвон! ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ! извините если с кем то моё мнение не совпало! у всех обоняние разное)))

юлианна nom рекомендует Avon Femme

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
19.02.2014
Хороший аромат, но не новинка, а просто в новом флаконе
03.03.2014
просто я не часто покупаю парфюм из каталогов,мне и показался этот не таким как все остальные
  • Считаю этот аромат лучшим в Avon

05.09.2014

Всем здравствуйте) Сегодня наконец-то забрала свой заказ из Єйвон, а в нем была водичка Avon Femme (кстати это уже второй флакончик). Расскажу Вам все подробненько) У водички очень красивый флакончик) Выгладит вот так: Про сам аромат скажу, что он потрясающий, незабываемый и чарующий) Честно, вот в …

• Мой прекрасный аромат!))

30.03.2014

Этот парфюм впервые появился в каталоге 03 2014, как раз посвященному 8 марта. Цена в принципе по каталогам одна и та же - 699р. Объём 50 мл. Состав на фото. В некоторых отзывах писали, что новинка похожа на некоторые предыдущие ароматы, например Treselle, но я не заметила похожести вообще.

• интересный аромат для особого настроения

19.02.2014

На вкус и цвет - товарища нет...Посему в своем отзыве не буду распинаться об удивительном аромате и тому подобном))) Думаю, ярче всего о нем расскажет пробник этой водички))) Я обожаю ненавязчивые, легкие ароматы, нежные, как облачко.

• В городе пахнет только тобою......

19.02.2014

17.09.2015 Отзыв обновлен Не судите меня строго, любительницы данного аромата, я тоже считаю что он неплохой, он мне даже нравится, но его стало очень много!!!