Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 11:48

Всем добрый день! ???

Я уже не в первый раз пробую Израильскую косметику для волос и остаюсь в восторге. В предыдущих своих отзывах я рассказывала свое мне о шампуне и кондиционере с грязью мертвого моря и маслом макадамии, которые очень понравились моим волосам, сегодня я завершу серию отзывов, постом о маске. Ранее я не особо доверяла использованию средств линейками, а последнее время только линейки и использую, и проверила на своих волосах, что именно в паре средства работают лучше. Поэтому в ближайшее время будет много отзывов о волосах и о неудачных средствах в том числе. ?

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

От производителя

Благодаря уникальному сочетанию минералов Мёртвого моря и масла ореха макадамии, маска оказывает интенсивное восстанавливающее действие на волосы и кожу головы. Содержит масла арганы, ши, каротины моркови, протеины овса и грязь Мёртвого моря. Эффективно восстанавливает повреждённые волосы, обогащая их витаминами и микроэлементами. Укрепляет и увлажняет волосы. Усиливает микроциркуляцию крови в волосяных луковицах, что способствует росту волос. Быстро и заметно улучшает качество волос, делая их крепкими и упругими. Предотвращает появление перхоти.

Общая информация

• Назначение - увлажнение волос и питание корней;
  • Приобрести можно на сайте : Оф магазин Deora cosmetics - клац
  • Прямая ссылка на продукт - клац

Внешний вид

В отличии от пузатеньких флакончиков шампуня и кондиционера этой линейки маска расфасована в мягкую тубу и такой флакон для масок для меня наиболее удобен. Так как маску легко выдавливать и можно достать все остатки , когда маска будет подходить к концу, разрезав упаковку. Упаковка маски коричневого цвета, глянцевая, даже сфотографировать нормально ее сложновато, она вся блестит на свету. Дизайн марки мне понравился , вся линейка выглядит стильно и симпатично. Эта маска компактная, небольшого объема, например взять в поездку ее будет удобно.

Маска грязевая для всех типов волос с маслом макадамии

На обороте указано описание маски, способ применения и состав, а также указаны данные производителя. Все что нужно потребителю, вы там точно обнаружите.

Маска грязевая для всех типов волос с маслом макадамии

Крышечка обычная, отщелкивается. Ногти при открытии не пострадают, что радует. Единственное крышечка в процессе использования у меня малясь повредилась и перестала крепко прилегать к флакону, но маска не вытекала, поэтому для меня это не критично, просто можно бы сделать крышечку потуже.

Текстура

Маска серого цвета, самая настоящая грязевая, поплотнее, чем кондиционер и погуще, но когда начинаешь наносить ее на волосы, она начинает таять, вот прям сразу, после мытья головы волосы обязательно нужно избавить от лишней влаги, завернув на пару минут в полотенце, так как ежели этого не сделать маска вообще стечет в ванную с волос и естественно пользы никакой тогда не жди.

Маска грязевая для всех типов волос с маслом макадамии

На одно применение нужно немного маски, но она при нанесении очень пачкается, у меня в грязюке оказывается все : волосы, ванная, руки, везде разводы, но это все легко отмывается, процесс нанесения не самый приятный, так как маска не обволакивает волосы, а будто превращается в жижу, после нанесения на волосы присутствует стойкое ощущение, что я вообще ничего не наносила на них, но оно обманчиво, просто у маски такая интересная текстура. Волосы при этом значительно разглаживаются, узелки распутываются, поэтому маска начинает работать уже в процессе нанесения, но это совсем другие ощущение если сравнить с нанесением силиконовой маски. Но другое не значит хуже.

Аромат

Повторяет аромат кондиционера, легкий. Чувствуются отголоски цветочных ноток, аромат приятный, мне такие нравятся. Косметика с такими ароматами подойдет тем, кто не любит ярко выраженные душащие запахи в масках, хотя мне иногда нравятся и слишком сладкие.

Состав

В данной маске содержатся очень полезные масла: ши и арганы. Как известно, они самые питательные для здоровья волос. А так же каротины моркови, протеины овса и грязь мертвого моря. Состав очень хороший, хоть я и люблю для своих длинных волос силиконы, нет нет да и даю волосам передышку, так как я и натуральные средства люблю не меньше.

Применение

Маску можно не держать долгое количество времени на волосах, она работает и за 5 минут экспозиции, но я люблю держать маски подольше, поэтому оптимальное время выдержки для меня 15- 20 минут. Я использовала всю линейку вместе, поэтому именно маску я применяла 1 раз в неделю, чередуя с кондиционером из этой серии, маска питательная, поэтому моим волосам такого количество вполне достаточно.

Мои волосы

Достаточно длинные, корни жирные, длина нормального типа при не правильных средствах сухая , концы склонны к сухости. Так как на них присутствуют остатки мелирования, когда мне подпортили основательно волосы, отращиваю свой цвет. Стараюсь максимально улучшить качество волос и придать им лоска и холености, на мой взгляд получается вполне неплохо, но нет как известно предела совершенству. Я считаю, что всегда есть куда и к чему стремиться. Волосы тонкие, но их много, на густоту я не жалуюсь, хотя не секрет -хотела бы волосы гуще. Мои волосы склонны к пористости, поэтому от неподходящих средств они пушаться и не лежат красиво, я всегда стремлюсь к гладкости, легкому утяжелению волос, при этом хочу чтобы они сохраняли мягкость. Подобрать идеальные средства, подходящие на 100% не так-то просто, но я не отчаиваюсь и продолжаю пробовать!

Мои впечатления

Увлажнение - его нам обещает производитель и он не обманывает, волосы начинают разглаживаться уже в процессе распределения по ним маски, после масочки волосы становятся упругими, плотными и лежат одним единым полотном. Очень люблю такой эффект, эффект легкого утяжеления, без перебора и превращения волос в сосульки.

Облегчение расчесывания - с кондиционирующими свойствами маска справляется на 4, так как с ней я все же использую увлажняющие спреи, но я ее не буду за это ругать, так как я практически после всех масок -бальзамов их применяю. Я считаю, что они ухаживают за волосами и помогают мне отсрочить сечение и ломкость.

Маска грязевая для всех типов волос с маслом макадамии

Волосы послушные - мои волосы после неподходящих продуктов склонны пушится, а на второй день запутываться в узелки, клоки и тд, особенно после ветра, и это очень напрягает, приходится снова наносить спреи и масляные несмывашки, что сокращает чистоту волос, после ухода от Деора мои волосы не путаются, выглядят прилично вплоть до следующего мытья.

Крепкие и упругие волосы - как я уже сказала мне нравится легкое утяжеление. Когда волосы будто струятся по плечам, но многие продукты с такими функциями перепитывают мне волосы , ибо они тонкие. Но когда я нахожу продукты которые дают оптимальный баланс , я правда остаюсь в восторге, скоро как раз напишу отзыв о маске кокочоко, с которой баланса достичь не удалось и я на нее зла, в сравнении с той эта масочка для меня оказалась очень приятной.

Маска грязевая для всех типов волос с маслом макадамии

Питание - после применения этой линейки на протяжении двух недель я начала отмечать накопительный эффект, очень люблю продукты которые не просто дают косметический визуальный эффект на волосах, а те которые правда могут оздоравливать волосы. Эта косметика относится к таковым, волосы выглядят отлично внешне и с каждым применением становятся лучше.

Для корней - Рекомендуется также как кондиционер наносить маску на корни для роста волос и устранения перхоти, поэтому если у вас имеются проблемы с кожей головы или вы отращиваете волосы, советую попробовать такой способ, я для корней маску не использовала, так как перхоти нет, а волосы я уже не отращиваю, только укрепляю. Моя кожа головы жирная, поэтому летом маски для корней я не использую в принципе, они и так быстро грязнятся, но для сухой кожи головы посоветовала бы.

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜

Из основных достоинств Маски грязевой для всех типов волос с маслом макадамии можно выделить:

? питает волосы

? увлажняет

? накопительный эффект

? легкое облегчение расчесывания

? упругость и легкое утяжеление

? устранение пушистости

? послушность волос

? прекрасный внешний вид даже на второй день после мытья

У меня одна претензия - не экономичность. Так как мои волосы очень длинные, мне хватило этой масочки всего на 5 раз, но и объем у нее небольшой, я бы хотела чтобы производитель выпускал ее в более крупном формате, но это скорее пожелание. Smile

Подведем итоги

Маска грязевая для всех типов волос с маслом макадамии мне понравилась как и остальные продукты этой рабочей линейки. На мои волосы продукты с маслом макадами повлияли очень положительно, я могу с уверенностью посоветовать средства волосам склонным к сухости, пористым волосам, тем волосам которым не хватает блеска и лоска, холености. Эта маска отлично разглаживает полотно волос, придает блеск. Хоть она немножко сложновата и привередлива в нанесении на волосы и пачкает ванную, я не могу отнести это к недостаткам, все же маска грязевая. Мои волос остались довольны таким уходом, собственно и я тоже. Smile

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок! ?

На сегодня у меня все. Красивых и здоровых вам волос!

Всем спасибо за внимание и до следующих отзывов!

Достоинства
  • Консистенция
  • Полезные компоненты
  • Эффект
Недостатки
  • -не экономичная
KATe_RINaрекомендует
Результаты от маски восхитительны. Хорошая масочка Smile
30.06.2017
Не перестаю любоваться Вашими волосами!!! Маска определенно пошла им на пользу.
30.06.2017
Согласна, эта маска чудесная!)
30.06.2017
На видео отлично видно насколько шикарны волосы с таким уходом!
30.06.2017
Отмыть ванную не проблема, лишь бы эффект был от маски положительный)
30.06.2017
Волосы шикарны Love но мне такой формат маски для волос все-таки не привычен))
30.06.2017
Волосы шикарные! Увлажняющая маска для волос это круто)
30.06.2017
маска порадовала свои отличным действием, ваши волосы как всегда загляденье
30.06.2017
Волосы у Вас ШИКАРНЫЕ!!!! А вот от этой маски у меня только негативные впечатления остались и маской я этот продукт никак не назову - скорее кондиционер.
30.06.2017
о боже мой Shock что эта, должно быть ужасная, грязевая маска сделала с вашими волосами! Sad( нет? все хорошо?? невероятный блеск и легкость волос Wink для меня прям неожиданный результат
шикарные волосы моей мечты Star
Катя, обожаю читать отзывы на волосы, достойное средство!
Шикарные волосы у Вас Love
30.06.2017
Волосы просто вау! Love Не знаю такой фирмы, я вообще не фанат израильской косметики, хотя пробовала несколько продуктов.
Inc аватар
Inc
30.06.2017
Мне кажется, с твоей длиной любая маска кажется небольшой)) Эффект хороший, но жаль, что расчёсываются волосы после неё не на 5, я вот спреи не всегда использую
30.06.2017
Кроме ❗️WOW❗️ мне нечего сказать по поводу твоих волос! )
30.06.2017
Ух какие волосы, просто шик Love
С твоей длиной нужно масочки как минимум 500 мл Smile
Волосы нереальные просто!
30.06.2017
Катерин, а вы на улицу если не секрет с распущенными ходите?
Удобно с такой длиной?? Или в хвосте постоянно держите?

Волосы конечно всем на зависть, у меня (до того как отрезала) были до попы, но это было жуть как не удобно. И жарко с ними, и мешались вечно и путались(
30.06.2017
Отличная масочка для увлажнения волос, масло макадамии использовала только соло, очень здорово увлажняет и питает! Твои волосы как всегда шикарны, сразу видно что достойный уход Smile
30.06.2017
ENTENTE не очень если честно поняла ваш комент, почему маска ужасная? и что с моими волосами не хорошо? они не легкие, а наоборот утяжеленные Tongue

Inc да мне мало какие маски дают легкое расчесывание без спреев, списываю это на особенность волос)

Vrednaya1 это да, просто вдруг маска не подойдет и куда потом девать 500мл Smile

❤Daisy_m❤ когда жарко убираю) только лета у нас нет, поэтому этим летом убирать ничего не приходится)
а когда нет-всегда с распущенными, только дома собираю) я их и растила для того , чтобы распускать Laughing out loud
Иначе смысла не вижу)
у меня путаются только от ветра)

Спасибо всем за комментарии! Wink
надо попробовать
30.06.2017
Ну на вид не такая уж маска и "грязная"))) Хотя даже если бы и была, и правда это же очень полезно для волос. Очень хотелось бы такую масочку попробовать, эффект судя по описанию и шикарному виду твоих волос отличнейший. Smile
30.06.2017
Волосы просто шелк! Love Я сомневалась между этой и укрепляющей маской, выбрала последнюю Smile
30.06.2017
Даже такого производителя не знаю Sad
30.06.2017
Вау, очень понравился эффект от этих средств!
30.06.2017
волосы супер Love такую маску не встречала, хорошая судя по описанию
30.06.2017
Никогда не пользовалась грязевой маской для волос Smile Довольно интересный продукт. Волосы отлично выглядят после него Smile
30.06.2017
Я бы тоже была не против побыть в грязи Big smile ради таких волос! Love
30.06.2017
Волосы у тебя как всегда роскошные! Такую серию средств для ухода за собой я бы с удовольствием попробовала.
30.06.2017
Тут конечно результат искаженнее, чем если бы он был на убитых волосах) Они у тебя итак волшебные Love
30.06.2017
Эффект от маски порадовал и хороша в действии, хотя и хочется экономичности.
30.06.2017
Эффект легкого утяжеления мне бы не помешал.
Боже! Какие волосы шикарные Love
01.07.2017
отвисла челюсть, волосы на видео чудесны Love
я бы попробовала такую маску)) утяжеление волос не превращая их в сосульки это то что мне нужно, а то торчат антеннки
01.07.2017
Какой цвет у маски! Видно, что натуральных компонентов не пожалели
Ну какие же у Вас потрясающие волосы Smile
01.07.2017
Какие замечательные волосы. Мечта!
01.07.2017
Волосы выглядят как всегда чудесно Smile
Я еще ни разу грязь не пробовала, ни для волос, ни для тела Smile
Ещё 30 комментариев