Страж Смерти аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 13:35
Достоинства: очень большой ассортимент товаров

Всех приветствую, дорогие друзья!

Недавно в нашем городе открылся очередной семейный гипермаркет магнит- сразу скажу о плюсах- лично для меня- просторная авто-парковка, место всегда найдется! Большой магазин с большим выбором товаров (пардон за тавтологию)) - много касс, движение покупателей на которых не задерживается. Чистота и порядок на прилавках. Также радует  ассортимент косметики и бытовой химии. Низкие цены относительно других супермаркетов в городе.

Пока что магазин приносит только положительные эмоции и надеюсь,не испортится со временем,как это часто бывает с данной сетью.

Покупаем продукты, выбор фруктов-овощей неплох,очень довольна выбором рыбы-нерку для кормления ребенка нахожу только здесь.

А также детское питание,каши,соки,смесь (мы пьем симилак-3) - дешевле,чем в других магазинах.

Тени MAYBELLINE Color tattoo ​- пока только пробую к ним приспособиться- определенно,будет отдельный отзыв) -219 руб/шт

Bourjois Effet Push up volume glamour-отличная тушь,впечатлила! Несмотря на большое количество негативных отзывов на рекоменде, завоевала мое доверие с первого использования! -379 руб

Крем-бальзам от мозолей и натоптышей- пока не опробован,ждет своей очереди)-24 руб

Лак для ногтей Sally Hansen оттенки( 540, 160) - 258 рOrly- сушка с проникающим эффектом sec*n dry -164р, средство для глянцевого блеска glosser-159 р, средство для выравнивания поверхности ногтей-  159р- эту серию я просто обожаю!Лак для ногтей Aurelia glamour -169 р- очень интересно смотрится оттенок,розовый далматинец)Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear- 340,мятный сорбет - будет отдельный отзыв,понравился! -89 р

Бархатные ручки- аква- гель для рук-112 р- очень впечатлил!

Пилка для ногтей Florans- отличная,очень рекомендую! -42 р

Новинка от вивьен сабо -лаковый блеск для губ- заслужил отдельного отзыва! Теперь в любимчиках!-129 р

Бальзам для губ Мэйбеллин Baby Lips- персик- 77р - классика жанра,люблю эти бальзамчики)

Glade- освежитель воздуха для автоматического диспенсера- шикарный аромат-один из немногих,которые действительно оставляют приятный и тонкий шлейф в помещениях- лаванда и ваниль-два за 439р

Теплые колготки Minimi 160 ден- просто супер! Мягкие,непрозрачные,теплые! -279 рКухонные полотенца Mr.Big -без них не обходится ни одна чумазая трапеза нашего сыночка)-два за 139рСредство для мытья посуды,фруктов и овощей soonsaem -249 р -  еще не пользоваласьИтого)

Магазином довольна,покупками также,отзыв обещаю обновлять)

Всем спасибо за внимание , удачных Вам покупок!

Страж Смерти рекомендует "Магнит" - сеть супермаркетов

небольшой мини-маркет
09.10.2015
Я уехал из города после Нового Года 1999/2000. Вроде бы тогда ещё не было "Магнитов". Или были? Что-то припоминаю, на Пирогова какой-то супермаркет чуть позже построили. Это там?
Игорь,а мы наоборот-приехали в этот город в 1999г))) на тот момент не помню о наличии сети Магнит в Ставрополе. А вот через пару лет они точно появились! А гипер,о котором я отзыв написала- находится около Южного рынка. Спасибо за внимание к отзыву! Smile