4.9

billitor аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 23:52
Достоинства: качественные, красивые, легкие, недорогие!

Всем привет! Не буду лить воду, а сразу напишу все, как есть. С детства мечтала о красивых ресницах, ибо Мать-природа меня ими не наградила... Пробовала разные из масмаркета, ничего не нравилось, кукольные и неестественные. Не буду вдаваться во все подробности поиска. Решила попробовать эти реснички с Aliexpress

Коробочка немного помялась
Коробочка немного помялась

Пришли они мне дней за 20, коробочка немного помялась, но сами реснички не пострадали.

Прикреплены на липкие кружочки, на самих ресницах липкого слоя нет.

Крепятся на липках
Крепятся на липках

Вот их маркировка

Маркировка
Маркировка

Очень мягонькие, на тонкой прозрачной леске, даже без подводки они в принципе не очень заметны. Фото на голом глазе, прошу строго не судить

На "голом" глазе
На "голом" глазе
На крупном плане немного заметна линия крепления, а со стороны почти незаметны.

А тут немного накрасила, поводка тут

Подкрасила :)
Подкрасила :)

Стоили мне реснички примерно 60 рублей за 10 пар, трек отслеживался, что за такую цену маловероятно обычно.

Немного о свойствах. Легонькие и невесомые, преображающие взгляд реснички.

Красивый и естественный изгиб.

согнула на пальце(изгиб)
согнула на пальце(изгиб)

Легкость в приклеивании за счет тонкости лески, очень послушные

гибкость
гибкость

Размер их естественный, не опахала, а смотрится изящно!(на фото с изгибом около сантиметра, если распрямить, то примерно 12 мм)

Длина
Длина

Что могу еще добавить... Мне ОЧЕНЬ понравились, полюбила их. Можно носить повседневно. Однозначно рекомендую, тем более, что цена - копейки. Конечно, они не натуральные, проверила Smile такая я привереда, все испытать надо!

Надеюсь, что Вам понравился этот обзорчик.

Если у Вас возникли вопросы, пишите в комментариях, с удовольствием отвечу, тем более, что могла что-нибудь забыть описать.

Клей при использовании ресничек

Подводка

Обалденные тени

Ссылка на сам товар

Классные тени с Aliexpress

Удачи!!! Будем красивыми Smile

billitor рекомендует Ресницы накладные Buyincoins Black 10 Pair Natural Long False Eyelashes Eye Lash Makeup #216