Опубликовано 10 Январь, 2015 - 20:19

И снова я с отзывом о продукции Lush Smile

В этот раз расскажу о вкуснейшем мыле "Медовая вафля", запах которого останется в моей памяти, наверно, навсегда. Я и сейчас его ощущаю Smile Раньше я вообще не покупала твердое мыло, тем более ручной работы со всякими интересными запахами . "Медовая вафля" стало первым и крайне удачным твердым натуральным мылом в истории моих покупок.

Во-первых, его можно купить столько, сколько угодно, хоть килограмм, но у меня 100г. Во-вторых, оно хорошо очищает и оставляет приятнейший аромат, я даже использую его в душе. Но есть "особенность": оно не мылится в дикую пену, просто оставляет небольшую мыльную оболочку на руках. До скрипа. Но после нет чувства стянутости кожи, сухости, Вафля очень деликатно подходит к процессу очищения.

А теперь о самом главном, самом важном и сокровенном: ЗАПАХ

Это моя любовь. Он одновремено медовый, карамельный и хлебный. А еще запах ирисок чувствуется. Держится на руках (да и теле тоже) около часа. Раньше я терпеть не могла мёд, его запах, вкус, вид. Не нравился вообще. Но, наверно, чем старше я становлюсь, тем сильнее меняются мои вкусы (еще маслины не любила, а теперь обожаю).

Интересное: в процессе изготовления используются пчелиные соты. Их кладут поверх мыла в качестве декора. Я оторвала кусочек с сотами и положила на тумбочку возле кровати, запах радует перед сном Smile но он понемногу выветривается.

Итог: вкусная радость для любителей сладкого. Может стать приятным подарком для всех, кто ценит натуральную косметику. Рекомендую вам и сама куплю повторно. И еще раз. И еще раз. И еще раз.

Достоинства
  • Аромат
  • В основном натуральные материалы
  • Кожу не сушит и не стягивает
animadverterрекомендует
10.01.2015
мне тоже нравится лаш, частенько там себе что нибудь покупаю))
10.01.2015
хочу- хочу! Обожаю аромат меда, а в такое время года еще больше)
все, я завтра иду в лаш
lafhel21, у меня началась лашемания Laughing out loud

Miss Glory, даааа, он очень теплый, зимний такой) уютный аромат
11.01.2015
как такое мыло не съесть Laughing out loud
прикольное мыльце)
Татьяна23.03, на медовик похоже отдаленно) я бы съела Laughing out loud

ЗаЮленька, Smile
Ооох, как вы вкусно все описали! Тоже теперь хочу себе его Love
18.01.2015
Так аппетитно выглядит! Хочется скушать! Big smile
Красота Innocent
18.01.2015
Алина Алаева, Nadyushkaaa Party карамелька-ириска, которой можно мыть руки
07.04.2015
Обожаю это мыло, одно из моих любимых. Аромат обалденный, так и хочется сьесть))) а кожа какая приятная после мытья, гладкая, шелковистая. Вообще крем-мыло Lash любое достойно внимания, их не так много, но они прекрасно увлажняют кожу.
06.08.2015
Подарила такое мыло недавно маме, она в восторге! Хотя раньше моей любви к LUSH не разделяла Smile
06.08.2015
Заманчиво и очаруют всех)