Среднее: 2.5 (21 голос)

ОльгаГром аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 17:55
Достоинства: приятные работники
Недостатки: дорогие услуги

Не буду долго расписывать - имеется карточка ВТБ Visa.Нужно было оплатить заграничную поездку - гостиница карточку не приняла,сказали, что она у них не проходит, билеты оплатила - конвертацию сделали по бешеному курсу, в день "оплаты" деньги просто замораживают на карточке и только через пару дней снимают, типа банковская операция у них. Т.е. если за эти несколько дней курс скакнет на 20 рублей с вам снимут по полной. Вообщем не айс. И это все с пакетом Привилегия Smile))

ОльгаГром не рекомендует ВТБ

ВТБ очень популярный банк. Перечень предоставляемых услуг довольно обширен,поэтому клиентов и филиалов огромное количество.
Категория: Банки
  • Спекуляции на "кризисе"

01.04.2015
    Avanta аватар

С этим банком плотно и долго сотрудничаем уже много лет. И я и мой муж являемся зарплатными клиентами с хорошей кредитной историей. Брали кредиты в этом банке много раз и как известно , для постоянных клиентов всегда есть льготные условия.

• Омский опыт

16.04.2013
    Rumeur аватар

В начале этого года наша компания решила зарплатный проект оформить в ВТБ. Приехал милый молодой человек к нам в офис, чтобы снять ксерокопии с паспортов наших сотрудников. Весь такой вежливый, корректный. через месяц начался процесс выдачи карт сотрудникам.

• Не берите в этом банке кредиты!

06.04.2016
    Ewgen85 аватар

Взяли карту на 43т. Страховка оказалась принудительная. Хотели через месяц отказался от нее, нам отказал сотрудник банка. И еще ситуация пошла просрочка 700 рублей, якобы мы превысили лимит по кредиту. Как сам не понял толком не чего не объяснили!