Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 09:15

Добрый день! Хочу всех предупредить, если ваш телефон стоит не дорого и у него всего 1 год гарантии, считайте вы потратили деньги зря. Дело было так: Купила смартфон 30/10/2017 модель-ZTE BLADE A 520, который 10.03.2018 сгорает от скачека электроэнергии - сгарает USB вход, кабель, пахнет гарью, телефон работает но не заряжает, на другие зарядники не реагирует, т.е. он разряжается и не включается. В этот же день сдаю телефон в Связном, пишу всё как есть сгорел от скачка и т.д. Месяц примерно он пролежал на проверке, пришла смс пошла забирать. В страховке отказано, ремонт на 6000 с копейками, до свиданье. Менеджер правда сразу не поняла что в страховке отказано или просто отвязаться хотела но девочка милая, распечатала на возврат денег бумаги в 3-х экземплярах всё обьяснила и я пошла домой звонить в страховую. Оператор в ВТБ страховании сказал что мне отказано в возврате денег, причину объяснить не смогла, т.к не знает содержимого письма которое мне отправила страховая. Я письмо так и не забрала с почты, причину напишу ниже. Начала смотреть гарантию заводская 1 год идёт а за электроэнергию выплачивают если гарантия 2 года. Страховка была простейшая, но не суть, дело в другом, пока я лазила на сайтах и искала путь решения проблемы-моя дочь проверила "умерший" телефон- а он работает! представляете работает и заряжает. т.е. телефон пролежал целый месяц просто так и его никто не трогал, потому что в заключении написано замена аккумулятора, основной и дополнительной платы, чтобы мне вернули телефон за диагностику я отдала 300 р, но интересно за какую, он же работает а не то что вы там понаписали в заключении! А если б я отдала деньги за ремонт? Который в принципе не требовался.Есть справедливость всё таки, бумагу заключения прикладываю

Достоинства
  • Приветливый персонал
Недостатки
  • В целом полный развод на деньги и время
Алена2082не рекомендует