ВТБ24 - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Банки

• 19.06.12
    dashulka_07 аватар

Совсем недавно мы с мужем решили взять ипотеку. Была своя квартира, однушка, т.е. больше 60 % первоночальный взнос. Семья мы молодая, с ребёнком, белая зарплата мужа ну очень маленькая(около 8 тыр), я безработная, с ребёнком сижу, так что понятно, что на свои справки мы не надеялись, а надеялись на моего папу, точнее на его справку. Читать весь отзыв (2)

• 17.12.13
    Usi-Usi аватар

История моя пойдет о приобретенном кредите в данном банке. Я не являюсь сотрудником какой-либо иной кредитной или банковской организации. Необходимо было приобрести машину, а до нужной суммы не хватало 400 тыс рублей, за быстрым кредитом после всех взвешенных "за" и "против" было решено в ВТБ24.  Читать весь отзыв (22)

• 08.08.12
    Танюля аватар

Здравствуйте! Захотелось написать этот отзыв, тк сама являюсь частью банка ВТБ-24, работаю операционистом в одном из подмосковных отделений. Заранее предупреждаю: краткость-не мой талант. Что я могу написать как сотрудник этого банка? Я не буду его попросту хвалить из-за того, что там я зарабатываю на жизнь. Читать весь отзыв (6)

• 30.08.13
    Feelings аватар

Мне всегда казалось, что процентная ставка по кредиту сильно зависит от того, каков твой ежемесячный доход и каким будет первоначальный взнос. Однако когда вплотную столкнулась с ипотекой, оказалось, что это далеко не совсем так.. Да, если доход очень низкий или первоначальный взнос минимален, процент будет выше. Читать весь отзыв (8)

Liubashka аватар

Последнее посещение банка «ВТБ24» было для меня скорее вынужденным, чем добровольным. Дело в том, что только «ВТБ24» выплачивает компенсации пострадавшим от банкротства вкладчикам другого банка (ныне почившего). Сразу скажу, что после безвременной кончины разорившегося банка я специально выждала какое-то время. Читать весь отзыв (3)

• 21.03.14
    Nimfalessa аватар

В начале 2013 года утроилась я на работу, первую официальную свою работу в жизни. Все нравилось, все было хорошо, зарплату обещали на карту Сбербанка. Оно и хорошо, ведь Сбер - самый распространенный банк, банкоматы которого стоят на каждом углу. Читать весь отзыв

• 09.04.12
    Sweet Dreams аватар

Я не буду писать о вкладах, кредитах, ипотеке, так как с этими услугами банка я не знакома, да они мне и не интересны в принципе. Читать весь отзыв (6)

• 19.04.13
    pan_k аватар

..решил попробовать купить ПИФы. Поддался слухам о 30% доходе (не было указано за какой период!)... Пощюпал год, стал см. Читать весь отзыв (6)

• 16.04.13
    desertsnow аватар

Написала только что отзыв о Сбербанке, перешла на него после ВТБ 24 еще несколько лет назад, вот заодно вспомнился мой печальный опыт с ВТБ. Завела пластиковую карту e-c@rd только для покупок через интернет, а покупок у меня было много. Читать весь отзыв

• 07.09.13
    millennium аватар

девушка я молодая, а карточек у меня уже три!  одна из них Банка ВТБ24, созданная для перечисления стипендии во время учёбы моим учреждением, этим летом которое успешно окончила и вышла на работу получилось так, что на работе предложили выбор, ВТБ24 (которая у меня уже есть) или их банк Московский Индутриальный не долго думав я выбрала ВТБ24, почему?! Читать весь отзыв

• 26.03.11
    konchakov аватар

Подал в банк ВТБ24 заявку на получение кредита в 500 т.р., имея первоначальный взнос свыше 80 процентов, официальная зарплата свыше 50 т.р., работаю в крупой организации численностью свыше 10 000 человек на руководящей должности, кредитов никогда не имел, стаж работы соответствует требованиям банка, задолженность по налогам отсутствует. Читать весь отзыв (6)

• 06.10.09
    driver аватар

Перед прошлым НГ понадобилось срочно перехватить немного денег - 100т.р., месяца на три. Поскольку мелкопредпринимательствую, то это у меня среднеквартальный доход. Решил попробовать потребительский кредит. Поверив рекламе(!) предположил, что ВТБ24 - это хороший банк. Пришёл в допофис рядом с домом. Объяснил кто, что, зачем. Читать весь отзыв (4)

• 11.05.11
    Magic Shine аватар

5 балов за развод Втб24. Мне знакомые посоветовали карточку с кредитом 50 банковских дней, который если во время уплатить, то проценты не начисляются. То есть : это удобвно если едешь отдыхать и не надо сразу класть много денег на карточку. Если что купить захотел: заплатил деньги. Приехал- закрыть долг. Приехала я в отдел, где выдают такие карты. Все мило- замечательно. Читать весь отзыв (7)

• 26.05.13
    Felina аватар

У меня и у мужа зарплатная карта ВТБ24 - мы оформили ее, как только перевелись на новое место работы в г. Екатеринбург. Поскольку мы приезжие, естественно, нас в этом городе никто не знал, квартиру нам тоже пришлось снимать. И тут нам понадобилось взять кредит - понятное дело, мы обратились в ВТБ24, поскольку держателям зарплатных карт они предлагают меньший процент по кредиту. Читать весь отзыв (7)

Natika007 аватар

Что привлекательного в этом банке? Для меня нет ничего. Проценты по вкладам низкие, по кредитам высокие. Обслуживание в офисе оставляет желать лучшего. Но мне пришлось открыть там счет, чтоб перечисляли зарплату на карту. Почему-то организация работает только с ним. Получить карту было не сложно: встала в электронную очередь, заполнила анкету-заявление и всё, карта у меня на руках. Читать весь отзыв (1)

• 19.05.13
    Alexa_94 аватар

Являюсь постоянным клиентом банка ВТБ 24, стипендию получаю на зарплатную карту данного банка,также имею инвестиционный портфель (вложения в ПИФ "Казначейский"),более чем полтора года имею вклад "Специальный" в ВТБ 24 (Правда до этого у вклада было немного иное название). Теперь обо всем по порядку. По поводу банковской зарплатной карты. Ни разу не происходило задержек в оплате. Т.е. Читать весь отзыв (1)

• 10.08.12
    Alexis Bledel аватар

Мне с банком ВТБ24 пришлось столкнуться на работе. Я - бухгалтер, а наша фирма обслуживалась в ВТБ24. В филиале, в котором мы обслуживались, возникали постоянные проблемы. То подпись им не нравилась на платежках. Якобы не похожа на ту, что стоит в учетной карточке. Читать весь отзыв (7)

• 16.05.12
    Ванильный_бурундук аватар

Мой муж брал кредит в ВТБ 24 осенью прошлого года, так уж получилось, нужны были деньги на ремонт и покупку новой бытовой техники, взяли 300 тысяч рублей. Все вроде было неплохо, быстрое оформление, одобрение, и так далее, и в тот момент, когда нас все устроило и договор был подписан, ГДЕ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ ЗНАЧИЛСЯ 8 000!!! Читать весь отзыв (5)

• 23.11.13
    Мила Майская аватар

Благодаря ВТБ 24  мы уже полтора года живем в нашей "трешке". Говорю без пафоса, но из всех банков только этот устроил нас по всем пунктам. Читать весь отзыв

• 11.05.11
    юлия-тедди аватар

конечно оценивать банк по его персоналу не совсем правильно. но я хочу затронуть только эту сторону! и соответственно 3-ка только за оценивание персонала. банк в спб. адрес точно не помню- возле универа инжэкон. небольшое помещение, стоит аппарат выдающий талоны.. Читать весь отзыв (1)

• 28.02.11
    Dario аватар

Понадобилось взять кредит наличными. Читать весь отзыв (2)

• 08.02.13
    Sweet_Gloom аватар

Была обладательницей карты Виза Классик этого банка. Что могу сказать? Их обслуживание заставило меня сменить банк! С удовольствием поделюсь наболевшим! Карту впервые заказала, т.к. нужна была для выезда заграницу, затем решила оставить для прочих личных финансовых нужд. Оформляла карту в провинциальном городке Щекино, что в Тульской области. Уже тогда неприятно удивило отношение в офисе. Читать весь отзыв

• 30.09.13
    Alexa Krasavina аватар

Привет всем! Никогда не думала, что стану писать негативный отзыв на банк, т.к. являюсь частым клиентом многих банков и не с одним не было проблем. Но вот как-то решилась взять золотую ВИП- карту у ВТБ 24. Обслуживание по этой карте составляет 5000 рублей в год. Читать весь отзыв (3)

• 13.05.12
    Harrut аватар

Надо сказать спасибо Сбербанку за то что мы с женой взяли ипотеку в ВТБ 24. Парадокс, но именно в «Сбере» в ипотечном отделе мы простояли час ожидая консультации, мы - кто принес им прибыль как минимум на 10 лет. Да, можно сказать что таких много, а в сбере низкие проценты поэтому и очереди. Чушь! Читать весь отзыв (1)

• 12.02.12
    vlada1972 аватар

Был в моей жизни случай что очень нужны были деньги. И нужны были срочно. А тут реклама, что ВТБ банк дает кредите и очень быстро рассматривает заявки. Ну я побежала туда. Встретили меня радушно. Спросили, что к чему и попросили посидеть подождать. сидела я около полу часа. Читать весь отзыв (2)

Ляйсан795 аватар

В этом банке я взяла ипотеку. сначала проинспектировала основные банки на условия крдеитования и втб24 оказался самым привлекательным вариантом. Читать весь отзыв

• 04.06.13
    blue_indigo аватар

Месяц назад мы стали счастливыми обладателями квартиры. И помог нам в этом банк ВТБ. Так как на мне уже висит кредит за машину, а муж официально не устроен на работе, была огромная проблема найти банк, в котором можно взять кредит без предъявления справки о доходах. И случайно я наткнулась на программу от ВТБ "Победа над формальностями". Читать весь отзыв

• 26.04.13
    Givanche аватар

Мы с мужем всегда были противниками кредитов, но однажды и перед нами встал финансовый вопрос. Деньги нужны были срочно. Мы обратились в банк втб 24 за кредитом. Нам необходима была сумма 300 000 р. В банке нам предложили кредит под сумасшедший процент 25,9% годовых, уговаривали оформить какую то страховку, кредит давали только на пять лет, хотя мы просили на три года. Читать весь отзыв (2)

• 29.11.12
    Ксения_86 аватар

Решили с мужем расширять квартиру. Но нам надо была совсем небольшая сумма, чтобы исполнить свою мечту и брать ипотеку вовсе как то не хотелось. Решили взять обычный потребительский кредит лет на пять. Теперь надо было определиться с банком. На первом месте конечно был Сбербанк. Но сходив туда, разочаровались в нем - очень уж долго принимал специалист по кредитам и народу было много. Читать весь отзыв

• 09.04.13
    bagiraru аватар

Год назад оформила автокредит в ВТБ24, его настоятельно рекомендовала барышня, оформлявшая документы в автосалоне. Предоставила примеры расчёта платежей по двум банкам. ВТБ24 выбрала т.к. был с минимальным первым ежемесячным платежом (это актуально т.к. был взнос за машину, КАСКО, ОСАГО, ДАГО сигнализация и т.п.). Деньги перечислили автосалону в срок. Никаких проблем с банком. Читать весь отзыв (1)

• 26.06.12
    telicynaem аватар

Я, к сожалению, являюсь зарплатным клиентом банка ВТБ 24. Моя история началась ещё в 2009 году, когда мне выдали зарплатную карту банка. В начале 2010 года, увольняясь из компании, я сняла средства с учетом овердрафта. В августе 2010 мне пришло уведомление о задолженности 1350 (точную сумму в данный момент указать не могу). Читать весь отзыв (2)

• 05.04.12
    zonny аватар

Была зарплатная карта этого банка! по сути никаких нареканий особых нет, перечислили - снял. Но была она жутко неприятная история!! В один прекрасный день на работе нам объявили приедут сотрудники банка с предложением по кредитным картам. Приехали к ним почти никто не пришел на встречу, не интересно. Читать весь отзыв (2)

• 26.12.08
    Fatalistka аватар

Брала летом ипотеку в этом банке. Из 3х банков, куда обращалась, здесь дали наибольшую сумму кредита под те же проценты, что и в других банках. Читать весь отзыв

• 10.07.12
    Оксана Ермоленко аватар

Добрый день! Первый раз в жизни взяла кредит, и так получилось что выбора не было был только ВТБ24, о чем я сейчас очень жалею. Мне объяснили что есть два способа погашения кредита, через кассу или через банковскую карту, конечно же мне удобнее было погашать через карту. Читать весь отзыв

• 02.01.14
    Илюшкина мама аватар

Оформили кредитную карту этого банка перед новым годом, т.к. была зарплатная карта этого банка и мы посчитали,что это будет удобно-снял деньги с зарплатной, заодно пополнил кредитную. Читать весь отзыв (1)

• 17.08.12
    SkyPrince аватар

Здравствуйте! 26 Июля 2012 г. Мной была подана заявка на оформление кредитной карты, все документы были предоставлены в полном объеме. После чего сотрудник банка сообщил, что заявка будет рассмотрена в течении 5 дней. Прошла неделя, я позвонил в банк, сотрудник сообщил, что по моей заявке какая-то задержка, ждите ответ будет скоро... Прошло 2 недели, на мой второй звонок ответили так же... Читать весь отзыв

• 07.09.10
    snezhinka аватар

Обратилась в ВТБ24 в городе Нижний Новгород в окт.2008, брала кредит на ремонт квартиры.Процент меня устроил 14%, выплатила кредит за год без проблем.Сама работаю в другом Банке-знаю все стандарты оформления, но пришлось себе кредит растолковывать самой и просчитывать график до мелочей-девушка-специалист была просто не в теме:ПСК не прокомментировала, тарифы и вовсе упустила без внимания (ЦБ бы эт Читать весь отзыв (1)

• 05.05.11
    Иринка-Апельсинка аватар

Продав свою старенькую машину,мне срочно понадобились деньги на покупку новой.И я решила обратиться в ВТБ-24.Оформляла документы как И.П.,с предоставлением отчётности из налоговой.Заняло это больше часа,анкеты,ксерокопии,подписи... Просила я 100 или 120т.р.,вообщем, сколько дадут.Позвонили мне 3 мая,несмотря на праздничные дни,решение приняли быстро,заявку я подала 28 апреля.Сказали, Читать весь отзыв (1)

• 13.03.13
    Forwarder аватар

Всем доброго дня! Решил поделиться своим опытом использования кредитной карты банка ВТБ 24 - Мои условия. Я оформил эту карту в августе 2011 года. Тогда я оформил обычную карту (не GOLD), так как по ней были те же условия по CASH-BACK (1% со всех покупок, 5% по выбранной категории), что и по карточке GOLD. Читать весь отзыв

• 15.04.14
    kisachka4645376 аватар

Хочу поделиться своим опытом, как я пыталась взять кредит наличными в банке втб24.Было это в г.Челябинске 3 месяца назад.Для начала я заполнила онлайн заявку на кредит.Через 4 дня мне позвонили с банка и сообщили радостную новость,что мне якобы одобрили 300 000 рублей,чему я очень обрадовалась.На следующий день я поехала в банк со всем пакетом документов,принял у меня их молодой человек и сообщ Читать весь отзыв

• 07.04.14
    valkiria83 аватар

Это был второй кредит в этой организации. Который брался на пять лет. Не буду рассказывать о ставках, суммах и процентах это общедоступная информация. Расскажу только о несоблюдении условий договора. Читать весь отзыв

• 10.03.14
    kobra1990 аватар

Если мне когда-нибудь было нужно пойти в банк (сделать денежный перевод, оплатить учебу, госпошлины и т.д.), то я не раздумывая шла в Сбербанк. Однако однажды встала необходимость совершить платеж, получателем которого являлся клиент банка ВТБ. Я всегда считала, что есть банк ВТБ, а ВТБ24 - это его круглосуточные отделения Уж простите меня за мою глупость в этом вопросе Читать весь отзыв

• 26.02.14
    Nomad аватар

Являюсь клиентом этого банка еще со времен просто ВТБ. Брала 5 лет назад потреб. кредит в 20000 долларов по 18% годовых, на обучение сыну. Да, тяжело было платить, признаюсь. Тем более это было в кризисный 2008 год. + мне дали дополнительную карту на 200 тыс. (19%) Читать весь отзыв

• 23.12.13
    Vikusichka аватар

Использую этот банк, так как на работе заключен договор именно с этим банком для зачисления зарплаты.  Читать весь отзыв

• 12.03.11
    Aylo аватар

В ВТБ24 у меня открыт зарплатный счет. Понадобилось мне осенью 2010 года срочно пополнить счет. Решила, что быстрее перевести деньги с одного расчетного счета (правда не ВТБ-шного) на счет в ВТБ24 (хотела сделать по-быстрому межбанковский перевод). По-быстрому не получилось. Читать весь отзыв

• 14.10.10
    Натали Натали аватар

Когда пришлось брать кредит, после выбора банков моя мама обратилась в ВТБ24. Осталась очень довольна. Заявку рассмотрели в течение трех дней, если бы не накосячили на её работе и правильно заверили трудовую, беготни было бы ещё меньше. Кредит одобрили и всё деньги получены. После того как поставили банкоматы, все стало вообще отлично. Нет проблем не оплатить кредит, не снять наличные. Читать весь отзыв

• 04.09.13
    bekachka аватар

Здравствуйте,заранее извиняюсь,так как я не являюсь сотрудником банка,а просто мамочка в декрете и поэтому я не знаю всех этих банковских слов и буду писать простыми словами,надеюсь вы меня поймете. Читать весь отзыв

• 18.12.10
    nasty1232 аватар

О банке ВТБ у меня только хорошее мнение,взяли в этом банке ссуду,ответ ждали не долго,около 7 рабочих дней,когда оформляли заявку,говорили что процент ежегодно будет составлять 24 % годовых,но когда приехали составлять договор,нам процентную ставку снизили до 17 %,было ну очень приятно,в итоге нам ежемесячно нужно было платить по 4900 в месяц,но и это еще не все,сотрудники банка сообщили что можн Читать весь отзыв (1)

• 26.05.13
    caprice4you аватар

Так уж случилось, что в ВТБ, год назад, я взяла кредит на машину - 400 тысяч. Т. к. На тот момент мне был всего 21 год, не каждый банк готов был кинуть мир к моим ногам:) Но оформив онлайн заявку на сайте ВТБ, мне перезвонили уже на след.день и со словами "ваш кредит одобрен", пригласили в отделение банка. Сразу скажу, что девочки-консультанты молодцы. Работали быстро и четко. Читать весь отзыв (2)

• 17.04.13
    my_majestry аватар

С ВТБ24 пришлось сотрудничать с прошлого лета, так как нам переделали в Университете стипендиальные карты со сберовских на втбешные. В принципе, этот факт не мог не обрадовать, так как сбербанк работает из рук вон плохо, но об этом в другом отзыве. Сейчас про ВТБ24. Читать весь отзыв