Среднее: 2.3 (всего голосов: 244)

ml2312 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 19:02
Достоинства: дёшево, неплохая скорость
Недостатки: всеми способами пытаются обмануть, навязчивое продвижение своих услуг, обман клиентов

У меня подключен тариф за 450 руб. в месяц - 30 мг.,пользуюсь услугами Интерзет уже более года.Сам интернет устраивает и до того как они объединились с ДомРу все было хорошо,но два месяца назад началось...

Неожиданно у меня в середине дня вылетает интернет и появляется надпись что необходимо оплатить за услуги, я как и положено заплатила 450 р.Ничего не понимая захожу в личный кабинет,а там меня ждет сюрприз,в тарифе вместо 450 р.,стоит 550 р. и я типа должна доплатить. Смотрю детализацию а у меня почему-то подключен антивирус Доктор Веб.Я его не подключала да и он мне не нужен.

Звоню в техподдержку и тут мне молодой человек заявляет что я его типа подключила через личный кабинет еще пол года назад! Видимо я находилась в бреду по их мнению на тот момент,поскольку я НИЧЕГО не подключала! Мы вступаем в небольшую словесную перепалку с ним.

В итоге он как мне сказал отключил услугу и ВУАЛЯ подключил интернет.Ситуация меня мягко говоря взбесила,но ладно думаю...

И вот сегодня опять двадцать пять,захожу в личный кабинет хочу заплатить за интернет а там опять сумма 550 руб. Звоню в техподдержку,услугу ОПЯТЬ отключили и выставили счет в 450 руб.

А кто не внимательный ведь так и оплатит,с каждого абонента по 100 р. не малая сумма выйдет,получается что нас втихаря обворовывают.

Если ситуация повторится и в следующем месяце то придется искать другого провайдера.

Будьте бдительны!

ml2312 не рекомендует Дом.ru InterZet

25.10.2015
Ничего себе! Мы уже лет семь пользуемся услугами InterZet и подобных ситуаций никогда не возникало.
26.10.2015
Добрый день! Соглашусь, что ситуация неприятная. Предлагаю Вам следующий алгоритм действий: вышлите мне, пожалуйста, на почту [ссылка], номер Вашего договора и текст данного отзыва. Я инициирую проверку по сообщенным Вами фактам. Заранее благодарю за обратную связь.
  • Очень хотела подать на них в суд!

19.09.2017
    tauruskk аватар

Интернетом от этого провайдера пользовалась около полугода. Ничего плохого про услуги сказать не могу - видимо не очень долго пользовалась. Потом собралась замуж и переезжать к мужу. Как честный абонент, как только решение было принято, я дозвонилась - таки до абонентского отдела.

• Даже если не пользуешься - плати. Секрет внутри - как я там стажировалась

22.07.2013
    TanyaS80 аватар

Самый ужасный провайдер интернета, вдобавок навязывающий домашний телефон и кабельное постоянно. В общем со мной получилось так.... подключалась на съёмной квартире в 2011году , в которой долго прожить не удалось (хозяйка решила сама жить через 4 месяца).

• Безолаберность

07.11.2015
    Radik_72 аватар

Написал заявление на расторжение договора 31.08.15, заявление подписали... И в конце сентября начали присылать смс о задолжности по договору,  приезд в офис домру вроде как должен решить проблему, по крайней мере сотрудники так сказали что договор расторгнут, не переживайте.

• Новый вид обкрадывания постоянных клиентов

31.08.2015
    Елена434862 аватар

До марта месяца этого годы никаких претензий к InterZet не было. Несколько раз звонили с предложениями перевести на другой тариф, т.к. плачу за интернет всегда больше, чем положено по тарифу, но всегда отказывалась и меня оставляли в покое.