Опубликовано 18 Январь, 2011 - 03:41

Вот еще одна маска из моей коллекции. Маска предназначена для сухой кожи головы и сухих волос. Кожа головы у меня как раз далека от сухости, а вот волосы ближе к концам волос иногда от этой сухости страдают. Я сама никогда не приобрела бы маску для сухой кожи головы, но мне ее подарили, а дареному коню...как известно))) Поначалу маска казалась вполне посредственной и восторга не вызывала,но и хуже для моей склонной к жирности головы, от нее не становилось. Я даже хотела отдать ее маме, но мне открыли один "секрет" этой маски - ее нужно втирать в кожу головы, тогда эффект будет намного больше. что я, собственно, и сделала. Даже не побоявшись жирности кожи - уж очень хотелось попробовать маску которую в голову втирают. И результат дал о себе знать. С каждым применением маски волосы становились все более мягкими и увлажненными изнутри. Консистенция маски достаточно густая, что позволяет без проблем втирать ее в голову и она, кстати, довольно экономичная. "Помывки" моих волос после этой маски хватает на пару дней (ну в принципе ни больше ни меньше чем обычно). Из чего сделала вывод что волосам склонным к жирности у корней и к сухости на кончиках она тоже подходит.
Владимироварекомендует
А мне говорили что нельзя маску втирать в кожу головы, только на волосы))
  • 29.11.2011
    Сразу скажу, что волосы у меня не в лучшем состоянии. Одно время была помешана на натуральных средствах и маслах. Но видимо для моих волос, которые перетерпели 5 лет покрасок, 6 смывок и обесцвечивание нужно что-то супер интенсивное.
  • 08.07.2014
    Советую ли я? Однозначно Да! Вот многие девушки говорят,что надо маски как минимум месяц использовать и потом только можно судить о том,подходит ли маска или нет. Но у меня дела обстоят иначе.