Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 18:54

Я продолжаю маньячить по STYX и делиться с Вами своими впечатлениями. Сегодня у нас разбор весьма популярного у марки шампуня "Хенна" с красной хной. Да, Вы не ошиблись, не смотря на то, что я обладательница светлых волос, я пользуюсь этим шампунем. Оттенка на моих волосах он никакого не даёт, так что если Вы хотите его попробовать, но боитесь порыжеть - не переживайте. Купить его можно в популярных аптечных сетях, стоит примерно 600-700 рублей.

В отзыве на Хенну бесцветную я уже писала, что покупала этот шампунь много лет назад. В те времена он привёл меня в неописуемый восторг. Выпадение волос (на тот момент была осень) моментально остановилось, а на том месте, куда я обычно наносила шампунь, прежде чем его распределить по всем волосам выросло столько новых волос, что мне стало казаться, что разница видна даже окружающим.

И вот...спустя семь лет я держу второй бутылёк этого шампуня. Как оказалось, бутылёк сменил не только "диву" на упаковке, но и содержимое. Цвет, консистенция и запах шампуня остались неизменными, разве что он стал более жидкий. По-прежнему обманчиво-хорошо пениться, но чтобы промыть мои волосы - шампуня нужно много. Мне этого бутылька хватит примерно на 2,5 месяца...

В этот раз никакого восторга со мной не случилось. Дополнительных новых волос от применения этого шампуня не выросло, выпадение тоже, как было так и осталось. Волосы не так круто блестят, как после Берёзы-Липы, и не такие мягкие, как после Бесцветной Хенны. По моим ощущением он просто моет волосы, и ничего более...Обычный базовый шампунь....Настолько скучный, что даже фото волос выкладывать не хочется. Выложу только фото состава, для интересующихся:

состав достаточно натуральный, но sls в первых рядах

Другие мои отзывы на шампуни и бальзамы STYX:

Бальзам для волос STYX "Хенна" (с бесцветной хной)

Шампунь STYX "Береза-липа" для жирных волос

Бальзам для волос STYX "Мелисса"

Шампунь STYX "Хенна" (с бесцветной хной)

First Ladyрекомендует
06.02.2014
Не пробовала ничего из STYX, но после отзыва такой и не куплю.
08.02.2014
Роза у стикса есть варианты поинтереснее Smile
04.07.2014
Сегодня крутила в руках этот шампунь, но не купила, решила сначала почитать отзывы.
Ваш отзыв был полезен) Спасибо)
06.07.2014
Мира_23 , пожалуйста