Анастасия71 аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 19:06
Достоинства: постапокалиптический мир
Недостатки: все время бегали куда-то), затянуто, намного хуже первой части, отсутствие юмора, плохая игра актеров, скучный сюжет

Книгу не читала, но знаю, что они есть. Я люблю смотреть очень фильмы,а бегущий в лабиринте первая часть мне очень понравилась и мне захотелось посмотреть и вторую, так как было интересно, чем эта история закончится.

Наконец - то вышла и вторая часть в хорошем качестве, фильм идет около 2х часов. Приготовили себе с парнем чаю и сели смотреть сие творение.

Первый вопрос был, что это за аналог дивергента? Вот реально, фильм, когда шел, напоминал мне очень другой фильм. Может оттуда идею и взяли? Вот монстров в новой части, взяли видимо из сериала ходячих мертвецов, только они получились более быстрыми и активными, но суть вся та же, зараженные, которые могут заразить и других.

Во вторых фильм показался слишком нудным и затянутым. Конечно, я могла взять и отключить его, но не могу. Если села смотреть, то нужно досмотреть его до конца.

В третьих актёры сыграли как - то слабовато, хоть и прибавились новые лица в компании. В первой части игра мне понравилась куда больше, чем во второй.

Книжку конечно не читала, но читала отзывы и пишут, что это совершенно разные вещи. Как правило книга всегда бывает лучше, чем фильм, видимо и здесь точно также.

Сюжет очень заезжанный, кроме как беготни весь фильм вы в основном ничего и не увидите. Я планировалась погрузиться вместе с героями, в переживания, как это было в первой части , прохождения лабиринтов, избегания всяких роботов - монстров и с интересом ,чем всё закончится.

Обещают конечно третью часть в 2017 году, наверное заключительная. Наверное её посмотрю тоже, но сильно надеяться на лучшее не стану,а хотя возможно она превзойдет мои ожидания.

Вторую часть советовать не буду.

Анастасия71 не рекомендует Бегущий в Лабиринте: Испытание Огнём

Категория: Фильмы
Режиссер: Уэс Болл
Год выхода: 2015
  • Имбирный пряник аватар

Имбирный пряник 6 Декабрь, 2015 - 20:42
    я и первую не смотрела )
  • kation аватар

kation 6 Декабрь, 2015 - 21:54
    и я не смотрела первую)
  • Такая Вся аватар

Такая Вся 7 Декабрь, 2015 - 00:57
    Не возникает желания смотреть).
  • RumpelRiha аватар

RumpelRiha 7 Декабрь, 2015 - 06:29
    Меня тоже фильм не впечатлил Puzzled
  • _Elisa_ аватар

_Elisa_ 7 Декабрь, 2015 - 18:55