Среднее: 3.4 (всего голосов: 24)

Mary Lin аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 13:34
Достоинства: игра актеров, музыка, не похожее на все другое кино., хорошо снято

Вторая часть оказалась даже лучше первой.

Первую часть я смотрела в кинотеатре. Фильм меня немного разочаровал, поэтому вторую часть я решила смотреть дома.

Вторая часть - продолжение первой, так что как самостоятельный фильм смотреть Нимфоманку 2 не получится.

Что мы видим во второй части:

Героиня Джо продолжает рассказывать о себе, зритель (то бишь мы с вами) уже привыкает к обнаженке и ничуть ей не удивляется. На первый план выходит хитросплетенный психологический анализ всех действий Джо. Это интересно, любопытно, увлекательно, но.... немного скучно! Самое лучшее Ларс Фон Триер оставил на десерт! Последние 2 минуты фильма - то, зачем и нужно было его смотреть. Тот пикантный момент, та перчинка, которая разворачивает весь сюжет на 180 градусов.

После фильма у меня было некоторое состояние приятного шока, чего-то необычного и неординарного. Определенно хочется советовать фильм друзьям и знакомым.

Кому советую: любителям мистики, психологии, детективов, интересных драм.

Если заинтересовались фильмом - берите в охапку свою вторую половинку и смотрите 2 части целиком за 1 раз. Вот тогда будет полное впечатление!

--------------------------------------------------------------------

Mary Lin рекомендует Нимфоманка: Часть 2 / Nymphomaniac: Volume II

31.03.2014
Интересная история.
31.03.2014
все никак руки до нее не дойдут Smile
06.05.2014
Отличный фильм!
25.06.2014
Состояние приятного шока? Мне кажется это странным, потому что последние минуты фильма очень тяжёлые, в них нет тайны, там страшно.

И ещё мне кажется странным наставление посмотреть именно с молодым человеком фильм, в котором нет любви.
Конечно, Шарлотта как всегда прекрасно справилась с ролью, фильм у меня явно не оставил ничего приятного...грузанул так грузанул...как в принципе все, что я смотрела у Ларса фон Триера.
  • Только мякоть, только хардкор

06.03.2014
    dud аватар

Он продолжает. Мы втыкаем. Вернее это он втыкает. Всю эту двухчасовую бобину нам в нутро. Воткнул бы и трехчасовую, но у цензуры страсть к обрезаниям. Если первая часть была сочным сеансом черной магии, то теперь - цыганочка с выходом и магии той разоблачение. Шпагу сменили на дубину.

• Нимфоманка. Часть вторая. Печальная.

24.01.2016
    Passionata аватар

Всем привет! Я посмотрела сразу две части фильма за вечер, чего очень не рекомендую делать, ибо слишком уж много для одного дня тошнотворных картинок. Смотря первую часть, я думала, что хуже того, что было в жизни героини ничего уже быть не может. Может!

• очень много гениталий))))

13.04.2014
    Lime790 аватар

Хоть фильм с большим количеством эротических сцен, немного с извращением и много всего непонятного, но в то же время настолько глубокий и душераздирающий. Драма - сильная драма. Вот что я могу сказать про этот фильм.

• Стоит смотреть только ради последних минут)

19.03.2014
    miss_Siya аватар

Итак, своё впечатление о 1 части я писала вот тут: irecommend.rucontentslishkom-mnogo-vody Пришло время рассказать о впечатлениях 2 части. В кино я не успела сходить, показ в нашем городе был всего лишь 4-5 дней (и то в кинотеатре, который находится далеко от дома). Я нашла этот фильм в сети.